Отель 5 Star на плато Чамбаши

Строительство звездного отеля в высокогорье Камбаси стремительно растет
Строительство звездного отеля в высокогорье Камбаси стремительно растет

Звездный отель 5, который был основан под руководством ORBEL A.Ş., дочернего предприятия муниципального образования Ordu и Ассоциации промышленников и предпринимателей Ordu (ORDUSİAD) и который был создан Çambaşı Yatırım A.Ş., работает непрерывно.

ЭК ОН БОЛЬШЕ ПОДНИМИТ БАР ТУРИЗМА »

Звездный отель 5 продолжит работу в этом регионе и будет отражать архитектуру столичного мэра доктора Орду. Мехмет Хилми Гюлер сказал: «Плато Чамбаши - комната для гостей Орду. Когда будет построен отель, это место будет обладать уникальной красотой. Действующий отель 5 будет отражать архитектуру нашего региона. Отель, который будет завершен в ближайшее время, будет интегрирован с горнолыжным курортом и поднимет планку для туризма Орду. Я искренне благодарю всех, кто внес свой вклад в эти важные инвестиции ».

«РАБОТАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ»

Мэр Гюлер дал информацию об отеле, который будет построен на 40 акрах земли. «30% от стоимости отеля 70 покрывается за счет вклада бизнесменов армии. Наши армейские бизнесмены вносят свой вклад в очень хорошую работу от имени армии. Звездный отель 40, который будет построен на землях 5, состоит из комнат 80 и вместимости кровати 110. Отель строится в современном стиле, и работа продолжается непрерывно.

«ЗОНА ТРЕНИРОВКИ БУДЕТ СОЗДАНА ДЛЯ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ»

Подчеркивая развитие туризма в Орду с каждым днем, мэр муниципального образования Орду. Мехмет Хилми Гюлер сказал: imiz Наша цель - не стать городом с ежемесячными статьями 3, а стать городом ежемесячного туризма. Поэтому мы работаем над тем, чтобы сделать Чамбаши еще более полезным. Муниципалитет и бизнесмены в сотрудничестве со строительством отеля рядом со строительством футбольных клубов будут построены рядом с тренировочным полем. Когда это место будет закончено, наши футбольные клубы станут любимыми местами. Наша цель - улучшить спортивный туризм в нашей провинции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*