Erciyes Moto Fest заканчивается захватывающим финалом

Фестиваль erciyes moto завершился впечатляющим финалом
Фестиваль erciyes moto завершился впечатляющим финалом

Erciyes 40 завершил фестиваль мотоциклов Турции объединяет сотни железной лошади саммита из разных провинций. В Кайсери царила другая атмосфера. Мероприятие завершилось концертом Kurtalan Express.

Erciyes Moto Fest, который был проведен во второй раз в этом году при поддержке муниципалитета Кайсери, Erciyes AŞ и добровольных мотоциклетных клубов в Кайсери, Kaytur A.Ş.

Турция начала с сожжением 40 другой провинции с первого дня фестиваля костры приняла участие сотни любителей мотоциклов. Мотоциклисты провели 3 дня в Erciyes, саммите спорта и фестиваля, с фестивалем, полным концертов, соревнований, захватывающих акробатических шоу и различных мероприятий. Мотоциклисты, которые хорошо проводили время во время дневных занятий, были полны энтузиазма по вечерам.

Во второй день фестиваля двоеколесные велосипеды, которые обнаружили Кайсери, участвуя в исторических и природных турах, получили незабываемые впечатления от вождения с лошадьми этого года в тростниках Хюрметчи у подножия горы Эрджиес. Затем участники совершили экскурсию по Эрсиесу, наблюдая захватывающие моменты с захватывающими дух акробатическими шоу на мотоциклах на стоянке Tekir. Кроме того, мотоциклисты соревновались за наибольшую еду со временем в конкурсе поедания колбасного хлеба, организованном под лозунгом Sucuk Patla. Во время мероприятия участникам были розданы различные подарки.

Барис Манко и основан старейших рок-групп Турции, расположенных между Anatolia Ерджияс Курталан Ekspres Moto Fest занимающей центральное место в финале коронован ночь. В мероприятии, которое вызвало большой интерес, участники получили массу удовольствия.

Сделав заявление после фестиваля, Kayseri Erciyes A.Ş. Председатель совета директоров Мурат Джахид Чынгы сказал: «Наша гора Эрджиес стала прекрасным каналом для многих социальных, спортивных и культурных мероприятий. Среди них Erciyes Moto Fest был хорошей организацией, которую мы привезли в наш город. Мы подготовили это мероприятие, которое мы сделали традиционным, отлично вместе с нашими волонтерскими мотоклубами в Кайсери. Мы рады, что провели еще один замечательный фестиваль с активным участием. Наши гости, которых мы принимали со всей нашей страны, уезжали из нашего города очень довольные, с хорошими воспоминаниями. Это событие добавило в Кайсери другую атмосферу. Надеюсь, мы постараемся расширить эту деятельность, выведя ее на международный уровень».

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*