Aktaş Holding примет участие в 6-й Международной конференции по железнодорожным технологиям нового поколения

Актас Холдинг примет участие в международной конференции по железнодорожным технологиям нового поколения
Актас Холдинг примет участие в международной конференции по железнодорожным технологиям нового поколения

Холдинг Aktaþ, являющийся одной из крупнейших компаний в мире по производству систем подавления воздуха, является единственной компанией в отрасли, которая осуществила инвестиции в последний период. Он продолжает принимать участие в организациях по итогам встречи.

Компания Aktaş, которая производит как антивибрационные продукты для железнодорожных систем, так и продукты для подвесных систем, а также вводимые материалы для инвестиций в железнодорожные системы, примет участие в 6-й Международной конференции по железнодорожным технологиям нового поколения, проводимой в Стамбуле.

На конференции официальные лица холдинга «Актай» встретятся с представителями отрасли и нацелены на установление новых деловых контактов.

Широкий ассортимент продукции

Aktaş Holding, которая продолжает развивать свою текущую деятельность, создавая специальные производства для оборонной промышленности в дополнение к своим основным сферам деятельности, таким как транспорт и автомобилестроение, строительство и промышленность, стремится стать частью этого важного сектора с каждым продуктом, который он производит для железнодорожных систем.

На мероприятии, которое будет организовано в отеле и конференц-центре Silence Istanbul 12 сентября 2019 года, руководители железнодорожной отрасли поделятся информацией о текущих отраслевых событиях.

Инвестиции продолжатся

Искендер Улусай, генеральный директор Aktaş Holding, заявил, что как компания, инвестиционные исследования для железнодорожных систем будут продолжаться полным ходом.

Подчеркнув, что они делают важные прорывы, особенно на индийском рынке, Улусай сказал: «Мы начали наше первое исследование систем сильфонов поездов в 2008 году. С середины 2011 года мы вошли в профессиональную производственную организацию по производству и тестированию вторичных подвесных систем. как и компания, вложившая средства в эту область, мы были первой компанией в Турции по производству сильфонов для поездов. Мы очень тесно сотрудничаем с местными производителями железнодорожных систем. В ближайшее время мы будем работать с большим количеством компаний. В настоящее время продолжается определенное сотрудничество с некоторыми компаниями мирового уровня на проектной основе. Железнодорожные системы, в основном связанные с нашей продукцией, до сих пор в этом году мы производили для наших клиентов в Турции. Продукция Aktaş Holding уже много лет используется на железнодорожных линиях Стамбула и Бурсы. Как Aktaş Holding, мы не только ориентируемся на местный рынок в секторе подвесных систем железнодорожных систем; Мы также проделали важную работу за рубежом на рынках Италии и Индии. Мы находимся на пути к тому, чтобы стать одним из важнейших поставщиков железных дорог в Индии и Италии, которая входит в тройку самых распространенных стран мира. Для Индии мы разработали системы подвески, особенно в рельсовых системах, как пневмоподвески, так и демпфирующие системы, и начали производство. В настоящее время это также система подвески 3 производителей в Индии, которую мы будем отправлять напрямую в Турцию. Кроме того, у нас также есть производственные планы для Китая, Южной Азии и Северной Африки, через наш завод, работающий в Китае. Поэтому регион для нас очень важен, и перед ним стоят серьезные задачи ».

Приглашенные представители сектора на конференцию

С другой стороны, Искендер Улусай заявил, что он считает, что 6-я Международная конференция по железнодорожным технологиям нового поколения будет чрезвычайно полезной для разработки технологий для железнодорожных систем в нашей стране, и пригласил всех представителей сектора на конференцию, где будут обсуждены текущие события в секторе и будут предоставлены сетевые возможности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*