Анкара Сивас проект YHT шаг за шагом

анкара сивас йхт проект шаг за шагом подходит к концу
анкара сивас йхт проект шаг за шагом подходит к концу

Мехмет Чахит Турхан, министр транспорта и инфраструктуры, который изучал строительную площадку проекта YHT в YHT Анкара-Сивас в Акдаğмаденьском районе Йозгата, позже присоединился к сварочным работам на рельсах в Соргунском районе.

«Мы приближаемся к концу шаг за шагом в проекте YHT Анкара-Сивас»

В своем заявлении Турхан заявил, что они получили информацию о строительных работах от подрядных компаний проекта, и сказал, что мы приближаемся к концу шаг за шагом. В этом проекте ускорена прокладка рельсов. Между Йеркёем и Сивасом 100 обнаружил приблизительно километры. Между Йеркёем и Кырыккале мы начали работы по укладке рельсов. Участок километра 8 также был закончен там. ”

«Туннель 46, виадук 53, мост и водопропускная труба 611, путепровод 217 в общей художественной структуре 930»

Турхан сказал, что работы будут идти быстрее, тогда как высокоскоростная железнодорожная линия Анкара-Сивас 404 имеет тоннельную структуру 66 протяженностью 46. Существуют виадуки 27,5 протяженностью 53 километров. В рамках этого проекта были построены мосты и водопропускные трубы 611, а также путепроводы и путепроводы 217. Всего произведений искусства 930 штук. 100 миллионов кубических метров раскопок было проведено в этом проекте. Было произведено 30 миллионов кубометров наполнителей ».

Инфраструктурные работы были в значительной степени завершены, виадуки и туннели продолжают работать с акцентом на Турхан, тест-драйвы в конце этого года получат хорошие новости.

Турхан поблагодарил всех, от рабочего до инженера, от техника до инженера проекта, и отправился в короткое путешествие на автомобиле, который стабилизировал ось рельса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*