Виадук-кинжал на лоне Бозтепе

бозтепенин багрина виадук кинжал
бозтепенин багрина виадук кинжал

Соединение туннелей Бозтепе с новым виадуком в рамках строительства дороги на бульваре Кануни получает большую реакцию. Метры 100 превысят ноги виадука, который будет зарезан в лоно Кинжалов Трабзона. Хотя реакция ОГО на виадук Бозтепе, который будет зарезан в недрах города, продолжается, особенно бывшая администрация муниципалитета скрывает этот проект от общественности.

Реакция гражданского общества на прогресс

Штаб-квартира палаты инженеров-экологов TMOBB Вильдан Озмен, Бозтепейль А.К. Озмен, «AK Party не должна предавать Трабзон, этот проект - великое предательство города», - сказал он. President Президент ПО Эркан Шен сказал, что изменится не только силуэт Трабзона, но и климат виадуков. Президент IMO Музаффер Айдын, ответственный за Регионального директора автомобильных дорог Селахаттин Байрамчавуш, о безобразии в Бозтепе.

Компоненты TMOBB реагируют на строительство новых виадуков с туннелями, открытыми в Бозтепе в рамках строительства дороги на бульваре Кануни. Два огромных виадука, начинающиеся от мечети Гезачан, будут сваями к лону Трабзона, ноги которого превышают метры 100. Виадук Бозтепе будет зарезан как кинжал в недрах города. Вилдан Озмен, генеральный директор Палаты инженеров-экологов TMMOB, Эркан Шен, президент палаты градостроителей TMOBB, и Музаффер Айдын, президент Палаты гражданских инженеров TMOBB, отреагировали на виадук, который будет построен в Бозтепе, в центре Трабзона.

ЭЗМЕН: АК ПАРТИИ НЕ ДОЛЖНА ВЫДАТЬ ТРАБЗОН

Генеральный директор Палаты инженеров-экологов ТММОБ Вилдан Озмен, виадуки Бозтепеи в этом государстве станут крупнейшим предательством партии АК в Трабзоне. Озмен, все представители партии АК в Трабзоне. К сожалению, местные администраторы, особенно предыдущие, читают то, что знают. Я не знаю, будет ли уничтожение в Бозтепе возвращением. Было очень забавно, что они защищались от строительства раскопок в городе. Каждое место, которое мы хотим экспроприировать, не может быть уничтожено. Если эта работа продолжается, как это; Администрация провинции, местные администраторы, министры и депутаты будут самым большим предательством из всех.

ŞEN: НЕ ТОЛЬКО ГОРОДСКОЙ СИЛУЭТ, КЛИМАТ ТАКЖЕ ИЗМЕНИТСЯ

Президент отделения Палаты градостроителей TMOBB в Трабзоне Эркан Шен сделал поразительное заявление о виадуках, которые будут построены в Бозтепе, где город дышит. Заявив, что судебный процесс в отношении бульвара Кануни продолжается, Шен заявил, что строящийся маршрут в Бозтепе нарушит не только силуэт города, но и климат города. Председатель Шен сказал следующее о строительстве в Бозтепе: «Юридический процесс продолжается. Эксперт и суд говорят, что проблем с маршрутом дороги нет. Однако видно, что существует проблема с экологией вокруг дороги, и это сказывается на населенных пунктах и ​​городе. Бульвар Кануни делил город на две части. Это серьезно повредило макроформу города. Никто не заботится о городе. Это превратилось в хроническую болезнь в Трабзоне. К сожалению, у города нет хозяина. Даже если мы выиграем судебную тяжбу, этот путь достиг необратимой стадии. Если вы сделаете это в озеленении или посадите в лесу, вы не сможете скрыть это разрушение. Как только вы убираете из города точку, где город дышит, все начинает конкретизироваться. По этой причине климат города меняется, и в городе становится все жарче. Там такая катастрофическая ситуация. У Трабзона будут проблемы с визуальной катастрофой. К сожалению, местные органы власти и автомагистрали остаются глухи к торговым ассоциациям».

ŞEN: ШОССЕ КАК СЛОН В МАГАЗИНЕ СТЕКЛА

Автомагистрали нельзя вставлять в город, что указывает на то, что президент SOP Эркан Сен, президент палаты архитекторов в Трабзоне Гурол Устомероглу'нун: «Шоссе, как слон, вошли в стекольную мастерскую», - вспоминает он. Сен: «Шоссе не должно входить в город. Гюрол Устамероглу сказал: «Шоссе, как слоны, вошли в магазин посуды ... Он очень прав. Шоссе - это учреждение, которое распределяет каждое место при въезде в город и действует только в соответствии со своими правилами и критериями. Они будут правильно использовать свои собственные критерии при прокладывании пути в соответствии со своими собственными правилами, поскольку они стремятся достичь кратчайшего расстояния самым дешевым способом. Однако, транспорт внутри города не такой, он совсем другой. Существуют разные критерии и анализы. Я думаю, что после этого момента в Бозтепе не будет пути назад. Мы примем это в некотором роде ..

АЙДИН: ОТВЕТСТВЕННЫЙ БАЙТРАМ БАЙРАМЯВУ!

Президент Палаты гражданских инженеров Музаффер Айдын, 10. Региональный директор Selahattin Bayramçavuş'un до тех пор, пока нет никакого проекта не может быть сделано на благо города, сказал он. Айдын обвинил Байрамчавуш в туннелях и виадуках в Бозтепе и сказал: şekil Было бы очень плохо строить такие виадуки в центре города. Так как такие проекты являются теми, которые решают построить до того, как связанные стороны создадут альтернативы, в результате возникают эти негативные образы. Трабзон проигрывает в этом. К сожалению, те, кто занимается политикой, и те, кто принимает это решение, делают это, не консультируясь с людьми Трабзона и со знанием дела. Здесь есть региональный менеджер автомобильных дорог. Пока этот менеджер здесь, я не думаю, что что-то будет сделано для Трабзона. Этот друг был здесь годами. Разделив кварталы на две дорогостоящие экспроприации, виадуки - это бедствия с точки зрения урбанизма. Мой коллега, но этот друг творит зло в Трабзоне. Там нет такой вещи в технике. Вы выдвигаете несколько альтернатив в машиностроении, вы обсуждаете это в полном объеме, вы делаете это. Это не так. Там нет проекта. Критики того, что они делают: «Ты не думаешь о доброте Трабзона», говорят они. Жаль Трабзона. »(Дуло)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*