Время перевозки велосипедов в столице

время езды на велосипеде в столице
время езды на велосипеде в столице

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш реализует еще одно предвыборное обещание. Столичный муниципалитет подписал протокол о сотрудничестве с университетом 5, который расположен на велосипедной дорожке в рамках проектов, направленных на улучшение велосипедной инфраструктуры столицы.

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш, генеральный директор EGO Нихат Алькаш, ректор университета Анкары. Д-р Эркан Ибиш, ректор Билкентского университета Д-р Профессор Абдулла Аталар, ректор Университета Гази Д-р Профессор, доктор Ибрагим Услан, ректор Университета Хасеттепе А.Халюк Озен, проректор Ближневосточного технического университета Д-р Тюлин Генсос принял участие в конференции.

«ПРОЕКТЫ ВЕЛОСИПЕДОВ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ»

Выступая на церемонии подписания протокола в рамках проектов, которые создадут рабочие группы для устойчивой, здоровой, надежной и экологической транспортной системы и развития велосипедной инфраструктуры в городе, мэр Яваш подчеркнул, что он заботится о велосипедных проектах 30 в августе 500 Август Парк Победы.

Выразив, что они продолжат строительство велосипедных дорожек в Анкаре, мэр Яваш сказал: «Мы также очень рады, мы только что построили 500-метровую велосипедную дорожку. Мы открыли бездействующий парк и сделали его доступным для наших горожан. Велосипедисты сразу приехали в парк. Это очень интересно, особенно для детей».

«СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ ЯВАЖУ»

Подчеркнув, что проект «Велосипедная дорожка» будет очень полезным, академики заявили: «Работа имеет транспортное и экологическое измерение. Мы благодарим вас. Делая это через университеты, это также обеспечит культурную инфраструктуру для молодежи, чтобы начать здоровый образ жизни. Комфорт в транспортировке, здоровый образ жизни, борьба с ожирением, это действительно большой пакет, мы благодарим вас ».

56 MILESTONES ВЕЛОСИПЕД ДОРОГА В БАЙКЕНТ

Проект, охватывающий километровой цикл 56 в столице, начнется на станции метро Ümitköy и закончится в Университете Гази по маршруту Университета Хасеттепе, Университета Билкент, Ближневосточного технического университета, Национальной библиотеки и Университета Анкары.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*