В Измире прошел День города без машин и открытых улиц

город и открытые улицы без машин
город и открытые улицы без машин

Мероприятия, организованные Измирским муниципалитетом в рамках Недели мобильности, продолжились и сегодня. Мероприятия «День города без города» и «День открытых улиц», которые впервые отмечались 22 сентября в Европе впервые в этом году, также проводились в Измире.

Некоторые из бульвара Кумхуриет были закрыты для движения из-за событий «День города без автомобилей» и «День открытых улиц» в Измире сегодня (22 сентября). В рамках мероприятий были открыты площадка для спортивных игр, выставочная площадка для велосипедов, зона для детских мастерских, пешеходная и велосипедная площадка, велосипед для смайтиков, зона для садовых игр и мастерские, которые пересекают бульвар Кумхуриет и бульвар Али Четинкая. На сцене, организованной в этом районе, проводились зумба, ритм-шоу и танцевальные мероприятия для детей, а для инвалидов были организованы различные мероприятия.

Большинство детей веселились

Детям понравились мероприятия в рамках «Дня открытых улиц» муниципалитета Измира. Молодой участник Керем Нурхан сказал: «Нам многое нужно, мы играем в пинбол, катаемся на велосипедах. Нам так весело. Я хотел бы поблагодарить Измирский муниципалитет за это прекрасное событие ». Элизабет Гарнеро, которая пришла на мероприятие со своим маленьким ребенком, сказала: «Это было действительно хорошее занятие, особенно для детей. Мы посетили подобное мероприятие в прошлом году. Я придаю большое значение таким занятиям для моего ребенка. Необходимо оставить сообщение обществу, и это очень веселое занятие для детей ». Заявив, что это беззаботное желание города, участник Latife Erokay сказал: «Хотелось бы, чтобы эти дни были более опытными. Движение должно быть смягчено, и люди должны поощряться двигаться. Тогда дороги будут сильно отличаться. Сегодня это было очень хорошее событие, особенно детям очень весело ».

Ожидается, что в День города без автомобилей будут достигнуты такие достижения, как напоминание о том, как используются улицы без автотранспорта, поощрение общественного транспорта, пешеходного транспорта и использования велосипедов, владение улицами, контроль загрязнения воздуха и звука, измерение и сравнение измерений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*