Дети едут в школу на велосипеде в Билечик

дети ходят в школу на велосипеде
дети ходят в школу на велосипеде

Bilecik Муниципалитет, Турция Healthy Ассоциация городов и Ассоциация Велосипедисты Bilecik Представитель проводятся с сотрудничеством 2016 «Давай Ребенок Велосипеда в школу» в очередной раз обратили внимание на эффективность использования велосипеда.

Европейский школьный спортивный день (European School Sports Day) в рамках мэра района Бешикташ Семих Тузак поприветствовал детей, которые встретились перед Мухтаром, подарил детям рогалики и фруктовый сок.

Заместитель мэра Тузак, который консультировал детей по вопросам здоровой и активной жизни, поздравил детей с участием в значимом проекте.

Как Ассоциация Здоровых Городов, дети пришли в среднюю школу Османгази со своими велосипедами на мероприятие «Школа детей на велосипеде Хайди», которое было проведено с целью подчеркнуть важность езды на велосипеде в городском транспорте, повысить осведомленность о том, что езда на велосипеде является эффективным средством передвижения и поощряет использование велосипедов.

«НАША ЦЕЛЬ - ВНИМАТЬ ЗДОРОВЫЙ И ДВИЖУЩЕЙСЯ ЖИЗНЬ»

Турция Bilecik муниципалитет организовал мероприятие, содержащее информацию о Координаторе Трудолюбивых Здоровых городов Ассоциации Hülya ЕС, который, подчеркивая важность организованных мероприятий, сказал:

«Сегодня мы организуем пятое мероприятие Hayd Let's Go Kids to School by Bicycle etkin. Наши дети поедут на велосипедах в среднюю школу Османгази. Мы собрались здесь утром и были проинформированы. В понедельник и вторник наши дети проходили тренинги по езде на велосипеде в пробках. Мы хотим привлечь внимание к здоровой и активной жизни с нашими детьми с помощью этой деятельности. Впервые эти две школы, Edebali и Osmangazi Middle School, примут участие в мероприятиях Европейской спортивной недели и Европейского школьного дня спорта на международной платформе. Мы хотели бы поблагодарить нашего мэра Семиха Шахина за его вклад и нашего заместителя мэра Семиха Тузака за их участие. Я также хотел бы поблагодарить всех директоров школ и учителей, которые внесли свой вклад в этот значимый проект ».

Тренер по велосипедам в муниципалитете Билечик и руководитель производственного центра проекта Хакан Явуз рассказали детям о правилах велосипедного движения и о том, что нужно сделать для безопасной перевозки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*