Доступ в Коджаэспор МатчиПарк Привилегия

доступ к привилегиям игрового парка kocaelispor
доступ к привилегиям игрового парка kocaelispor

Транспортный парк A.Ş., один из филиалов муниципалитета Коджаэли. Стадионное автобусное сообщение, запущенное в прошлом году, продолжится в этом году. 7 в новом сезоне Май 2019 В субботу, 19.00'da Fethiyespor и стадион Kocaeli встретятся с болельщиками, которые хотят посмотреть муниципалитет Kocaelispor Metropolitan муниципалитет, 3 открыл специальные автобусные линии из разных точек.

15KS будут звонить раз

В прошлом году, служа кольцевым транспортным средством для жителей столичной линии муниципалитета номер 15KS, в этом году предоставит доступ стадион поклонников Kocaelispor. 15KS, который продолжает свои кольцевые полеты между Отогаром и стадионом Коджаэли, обеспечит пассажирам, прибывающим из трамвая Акчарай, возможность добраться до стадиона. 15KS, матч «Фетхиеспор» перед 17: 30'dan будет продолжать работать на ринге. Когда машина заполнится, болельщики прибудут на стадион.

ВЕНТИЛЯТОРЫ БУДУТ ДВИЖУТСЯ С 150KS

Линия 150KS будет курсировать между стадионом Киразлиали - Корфез - Деринче - Измит - Коджаэли и облегчит доступ граждан к стадиону. Матч Фетхиеспор 17.00 - 17.10 - 17.20 150KS будет перемещаться между часами, останавливаться на маршруте, доставляя пассажиров на стадион, и завершать перевозку. Кроме того, рейсы 150KS из Хереке в 17: 30 предоставит доступ к стадиону для болельщиков, проживающих в этом регионе.

ЛЕГКИЙ ТРАНСПОРТИРОВКА ИЗ КАРАМУРСА ​​В СТАДИОН

Линия 750KS также будет работать на автовокзале Карамюрсель - Дезирмендере - Гёлчук - Башишкеле - Стадион Коджаэли. В Фетхиеспоре эти автобусы взлетают между 17.15 - 17.30 и достигают стадиона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*