ImamamoÄŸlu: Обсуждаем канал с Эрдоганом Стангулом

Канал Стамбул
Канал Стамбул

Имамоглу: Я хотел бы обсудить канал Стамбул с Эрдоганом, президентом IMM Ekrem İmamoğlu, Эрдоган объявил, что его запрос о встрече все еще в силе и что он хочет обсудить канал Стамбул с Эрдоганом. Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğluОн сказал, что его просьба о назначении от президента AKP Тайипа Эрдогана все еще в силе.

Haberturk TV Дидем Арслан, представленный гостем программы Pulse of Turkey İmamo "lu: «Стамбул продолжает требовать разговора с президентом Эрдоганом», - сказал он.

Заявив, что он считает канал Стамбул противоречащим природе Стамбула, Имамоглу сказал: «Я хотел бы обсудить с Эрдоганом канал Стамбул. Я хотел бы поговорить о том, что такой процесс не должен происходить или обсуждаться публично. Хотел бы также обсудить ваш план. Я считаю, что в Стамбуле это будет большой ошибкой. На наш взгляд, хотелось бы обсудить их ошибки и недостатки ».

Я также сделал заявление о долгах IMM, Имамоглу сказал: «Общий долг IMM составляет более 50 миллиардов TL. Краткосрочная и среднесрочная задолженность превышает 30 миллиардов TL. Есть долги до 25 лет. Он должен это своему филиалу, но он тоже должен. Нам пришлось выплатить около 1 миллиарда лир налоговой задолженности. Сумма, которую мы должны заплатить аффилированным лицам, сюда не входит », - сказал он. (Новости- Слева)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*