Основная транспортная программа Бурсы «Общественный транспорт и узел новичков»

общественный транспорт и новобранцы
общественный транспорт и новобранцы

Мы видим, что ... период 1984-1989 Муниципальный совет Бурсы был самым продуктивным советом когда-либо. Первоначально усилия по решению транспортных и транспортных проблем были предприняты в тот период, когда Экрем Барышик был президентом, и были разработаны транспортные проекты.
Даже ...
Район поселения Атаевлер был спланирован в то время благодаря кооперации, которая привела к формированию района Нилюфер сегодня.
Тогда ...
Местные выборы 1989 были отмечены транспортом и загрязнением воздуха как проблема 2 Бурсы. В первые месяцы позднего периода Teoman Özalp, который начался быстро, были построены Çatalfırın, Demirtaşpaşa и Hal Junction, который является сегодняшним муниципальным муниципалитетом рядом с перекрестком и виадуками.
Бурсарай спланировал, что даже если они будут обсуждаться сегодня, транспортный разрыв, который начал испытываться из-за пересечения дорог, был решен с этими проектами.
Erdem Saker также реализовал проекты Gökdere Junction и Near Ring Road в период 1994-1999 и заложил основу проекта Bursaray.
Мы скажем:
После выборов в 1989 Бурса говорила о транспортной проблеме, все мэры, которые отвечают за город и думают о решении этой проблемы.
Действительно ...
Март 31 Перед местными выборами 2019 Алинур Акташ выступил перед гражданами с транспортными инвестициями и объявил о важных проектах.
В течение недели ...
Был сделан новый шаг, и в рамках БКК была создана рабочая группа по транспорту по приглашению Шевкета Орхана, председателя городского совета Бурсы.
Президентство да
М. Тозюн Бингол, инженер-строитель, который был председателем Комиссии по транспорту Палаты гражданских инженеров и посвятил свои годы шоссейным дорогам, отвечал за эти колонны. Ченгиз Думан из транспортной комиссии ИМО также принял участие.
Здесь ...
Транспортная рабочая группа городского совета Бурсы, которая была сформирована из тех, кто беспокоился о проблемах Бурсы, встретилась с мэром Алинур Акташ и транспортными чиновниками в течение недели.
Президент BKK presentedevket Orhan и вице-президент Sevil Pamirol и генеральный директор Burulaş Kürşat Çapar представили свои предложения на встрече.
Первая встреча, которая стала основной повесткой дня общественного транспорта и развела узел новичков, была плодотворной, вселила надежду на решение проблемы.

Первая цель: эффективное использование Бурсарая

Бурсарай, осуществимость которого была инициирована Экремом Барышиком, готовящим проект Теомана Озальпа, закладывающим фундамент Erdem Saker и завершающим первый этап работы Эрдогана Биленсера, очень важна для городского транспорта.
Алинур Акташ, мэр столичного муниципалитета, инициировал проекты по перевозке большего количества пассажиров.
Они также обсуждались на встрече, проведенной с Рабочей группой по транспорту городского совета Бурсы Генеральный директор Burulaş Кюршат Чапар дал информацию о более эффективных исследованиях использования. (событие – Ahmet Emin Yılmaz)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*