DHL 50 - основатель индустрии авиаперевозок

основатель сектора быстрого воздушного транспорта
основатель сектора быстрого воздушного транспорта

DHL 1969, основанный тремя друзьями, которые отправились в 50 с идеей пересылки грузовых документов грузовых судов воздушным транспортом в ручной клади. празднуя свой возраст. Являясь представителем инновационной логистики в течение полувека, компания сегодня является пионером отрасли и продолжает содействовать глобальной торговле своей сетью в стране и регионе 220.

Вскоре после того, как Нил Армстронг ступил на Луну, Адриан Далси, Ларри Хиллблом и Роберт Линн разработали революционную идею передачи документов на перевозку груза по воздуху в ручной клади. Это означало, что таможенные процедуры для груза могли начаться до прибытия судов к месту назначения, что значительно сократило время ожидания в порту. Идея также положила начало новой отрасли, международному скоростному воздушному транспорту и уникальному путешествию DHL.

50 Deutsche Post DHL Group, которая сегодня стала одной из ведущих логистических компаний в мире, работает над тем, чтобы облегчить повседневную и личную жизнь людей с помощью своих инновационных логистических и транспортных решений. Джон Пирсон, генеральный директор DHL Express, является 50 компании и отрасли быстрого воздушного транспорта. В своей оценке

Оларак Как компания, мы рады видеть, что мы оказали долгосрочное влияние на сектор со многими услугами, которые мы разработали до настоящего времени. Мы тестируем и внедряем инновационные технологии во всей цепочке поставок, чтобы сделать процессы доставки и доставки максимально эффективными и поддержать наших сотрудников в их деловой деятельности. В дополнение к использованию дополненной реальности и роботизированных решений в цепочке поставок, я горжусь тем, что нашел новые способы доставки, особенно в труднодоступные районы доставки. Например, наш автономный пакетный беспилотник DHL позволяет нам доставлять быстрые лекарства на отдаленный остров на озере Виктория, а клиент в Китае регулярно получает важные документы два раза в день. Кроме того, StreetScooter, который мы разработали и произвели самостоятельно, позволил нам сделать первые шаги для решения проблем, стоящих перед будущим сектора логистики и защиты окружающей среды.

Пирсон: «В этом году мы посадим в общей сложности 1 миллионов деревьев по всему миру»

Отметив, что Deutsche Post DHL Group также играет новаторскую роль в защите окружающей среды, Пирсон коснулся цели нулевого выброса в 2050 и сказал: «Этот важный этап для нашей Группы основан как на амбициозных промежуточных целях, которые мы для себя поставили на год 2025, так и на уровне нулевого выброса. X 2050 в рамках нашей стратегии устойчивого развития. Я уверен, что мы сможем достичь этого успешно благодаря многочисленным кампаниям и мероприятиям, проводимым в рамках нашей годовщины. 50. Мы организовали много мероприятий во многих странах в рамках празднования нашего года. Однако для нас самым ярким событием года стала кампания по посадке деревьев Брайана Адамса в рамках тура «Сияй свет», который мы сопровождали в качестве его официального партнера по логистике. Вместе мы хотим проявить образцовое отношение к защите климата; В сотрудничестве с Брайаном Адамсом, фондом «Arbor Day», «Plant-for-the Planet», «WeForest» и «Looking Root», мы обещали сажать дерево за каждый проданный концертный билет. В этом году мы посадим миллион деревьев по всему миру ».

Лассен: «50. Одним из наиболее важных инвестиций в наши годы в Турции "

Генеральный директор DHL Express Турция Клаус Лассен, они начали работу в 1981 в Турции и сказал 38 они имеют лет истории, «С момента своего создания в качестве посредника в мировой торговле, мы соединительном Турцию к миру. Компания экспортирует почти предлагать комплексные продукты и услуги, чтобы сделать это так же просто, как делать бизнес в Турции. Кроме того, наша компания глобально 50. год, в то время, когда праздник, Мы рады выступать один из самых важных инвестиций в Турции. Мы планируем открыть наш новый операционный центр в аэропорту Стамбула, общая сумма инвестиций которого составляет 135 и в настоящее время находится на стадии строительства.

Год 50 от DHL

DHL, 2019 1969 основана тремя предпринимателями в Сан-Франциско в 50. Новый год DHL разбила формы традиционного сектора доставки с помощью новой инновационной услуги, которая исключила бюрократию для доставки документов по воздуху в короткие сроки. С тех пор DHL превратилась в глобальное семейство компаний DHL с почти 220 тысячами сотрудников в стране и регионе, охватывающих весь спектр услуг логистики и цепочки поставок. Ориентированная на клиента и ориентированная на решение культура DHL 380 была источником инноваций в течение всего года; От DHL 50, одного из первых в мире компьютеров для обработки текстов, от DHL Group, разработанной Deutsche Post DHL Group, до StreetScooter, изготовленного на заказ, экологически чистого средства доставки, работающего от электричества, DHL, с его обязательством добиваться выбросов «1000» группой до 2050. продолжает лидировать в секторе логистики.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*