Sharp: авиация «лидирует в отрасли», поскольку лицо Турции остается неизменным

Свяжитесь с участником Hüseyin напрямую
Свяжитесь с участником Hüseyin напрямую

Главное управление Государственного управления аэропортами (DHMİ) и председатель правления Хусейн Кескин, год 2019 первого месяца полетов самолетов, пассажирских и грузовых авиаперевозок 8 с официального аккаунта Twitter (@dhmihkeskВместе с тем, "ведущие отрасли авиации по-прежнему остаются гордостью Турции", - сказал он.

всемирный успех авиационной промышленности с инновациями, которые Турция использовала для резкого воплощения этих заявлений, говоря, что он достиг:

Применяйте его с большим успехом со стороны уровня авиационной политики, поскольку статистические данные Турции свидетельствуют о всемирном успехе. Пассажиропоток авиакомпаний за последнее десятилетие в нашей стране, где почти трехкратный рост «ведущего сектора» авиации продолжает оставаться в тени Турции.

Статистика по воздушным, пассажирским и грузовым перевозкам за август и первые восемь месяцев года указывает на очень хорошую картину, которая может быть выражена как «август в воздухе».

В августе пассажирам 23.262.843 была предложена услуга в наших аэропортах. За восьмимесячный период общий пассажиропоток с пассажирами прямого транзита составил 140.121.303.

Посадка и взлет самолетов в течение месяца достигали 207.239 с путепроводами. Данные за первые восемь месяцев следующие: посадка и взлёт воздушного движения 1.038.587; общий проходной трафик 317.078, общий 1.355.665.

Аэропорты грузовые (грузовые, почтовые и багажные) перевозки; По состоянию на август было достигнуто общее количество тонн 354.078. В первые восемь месяцев года общий грузопоток аэропортов составил 2.166.070 тонн.

Количество пассажиров, получающих услуги из аэропортов в туристических центрах, также заставляет нас смеяться. В этих аэропортах, где наблюдается интенсивный международный трафик, общее количество 261.179; воздушное движение и пассажирское движение 40.023.639 имели место.

Я надеюсь, что мы продолжим прилагать все усилия для обеспечения безопасности полетов и комфорта пассажиров на высшем уровне, а также для предоставления еще более качественных услуг большему количеству пассажиров. Сердечно благодарю всех моих коллег, которые внесли свой вклад в эти прекрасные результаты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*