Мостовая переулка открыта для движения

открыта транспортная развязка на мосту agile force
открыта транспортная развязка на мосту agile force

Развязка Cevik Force Bridge, которая является сердцем дорожного движения в Шанлыурфе, была открыта для движения. Перекресток Agile Force Köprülü, который набрал обороты благодаря инициативе мэра столичного муниципалитета Шанлыурфа Зейнеля Абидина Беязгюля, был открыт для движения в указанную дату.
Он открыт.

Шоссе 9. Региональная дирекция и муниципалитет города Санлиурфа предприняли интенсивные усилия на пересечении автодороги с асфальтированием транспортного потока.

Мэр столичного муниципалитета Зейнел Абидин Беязгюль начал свою деятельность в результате инициатив, начатых в ходе визита на Анкаринский мост быстрого обмена, который недавно ускорил работу. Президент Беязгюль, который недавно проводил расследования в этом районе, дал хорошие новости о том, что дорога откроется для движения в этом месяце.

ЧИАН КАНБЕЙЛИ, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ, МЫ ОТКРЫЛИСЬ, ЧЕВИК ПРИНЯЛ УТВЕРЖДЕНИЕ В ДВИЖЕНИИ, КАК МЫ ОБЕЩАЕМ »

Заместитель мэра Джихан Канбейли, который проводил проверки с техническим персоналом столичного муниципалитета и должностными лицами компании-подрядчика, сказал: Сегодня, наш мэр Зейнел Абидин Беязгюль, сотрудники столичного муниципалитета, и в результате интенсивной работы нашей фирмы-подрядчика мы сегодня открыли этот путь. Надеюсь, мы откроем дорогу для движения в ближайшие дни, поправимся к Шанлыурфалилеру », - сказал он.

С другой стороны, открытие дороги для движения вызвало удовлетворение граждан, и строительные работы по проекту будут продолжаться без замедления, как было определено ранее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*