Пешеходные рабочие пешеходные переходы впервые обновили в Балыкесире

пешеходный переход в Балыкесире
пешеходный переход в Балыкесире

Городской муниципалитет Балыкесир, движение транспорта в центре города с целью обеспечения безопасности транспортных средств и пешеходов на улицах и бульварах, пешеходных переходов и парковочных линий делают ремонтные работы. Используются команды, пешеходные переходы, «Год приоритетного движения пешеходов», подготовленный под логотипом «Пешеход первый».

Команды департамента транспортного планирования и железнодорожных систем муниципалитета Балыкесир, особенно перед школой; улица и бульвары с указанием направления движения на обновление дорожной линии. Команды должны видеть увеличение плотности городского движения с открытием школ; обеспечить безопасный проезд пешеходов по всему городу с целью предотвращения аварий, предотвращения дорожно-транспортных происшествий и предотвращения аварий.

«ПРИОРИТЕТ - ЖИЗНЬ, ПРИОРИТЕТ - ПЕРВЫЙ

Поскольку Министерство внутренних дел объявило текущий год «Годом приоритетного движения пешеходов» с лозунгом «Приоритет жизни», «Приоритет пешеходного беледия», муниципальные команды, которые используют логотип «Пешеход первый» на своих пешеходных переходах, отдают приоритет своей работе; школы и оздоровительные центры.

РАБОТЫ ПОКРЫВАЮТ ГОРОД

Подключен к центральной площади; Проспект Цихат Билгихан, проспект Эртугрул Гази, проспект Мехмета Акифа, проспект Орсул, проспект Цевре Йолу, проспект Деребою и районы Ивринди, Бигадик и Кепсут завершили дорожные работы, привели к осознанию приоритетности пешеходов и использованию пешеходных переходов в дорожном движении. будет распространяться на все округа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*