Сотрудничество железных дорог Узбекистана с TCDD Transportation

сотрудничество с транспортом tcdd и железными дорогами Узбекистана
сотрудничество с транспортом tcdd и железными дорогами Узбекистана

TCDD Taşımacılık AŞ и представители узбекских железных дорог 04 собрались в Ташкенте в сентябре 2019.

Председательствовал на встрече Генеральный директор TCDD по транспорту Эрол Арыкан и председатель железных дорог Узбекистана Хасилов Хусниддин Нуруддинович; Были обсуждены вопросы, которые необходимо предпринять для увеличения транспортировки по железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс.

Кроме того, при обсуждении проекта вагонов, которые будут использоваться на транспорте, были проверены объекты и логистические центры железных дорог Узбекистана.

Эрол Арыкан, генеральный менеджер TCDD Transportation, подчеркнул, что был создан важный коридор для транспортировки грузового потенциала с Дальнего Востока в Европу по железной дороге Баку-Тбилиси-Карс, и сказал: Одним из них является дружественная и братская страна Узбекистан. При создании коридора север-юг с Россией через ICTA объемы перевозок в девяти направлениях, включая Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан, Афганистан и Китай, растут с точки зрения количества и разнообразия, и продолжаются переговоры о новых направлениях. Как TCDD Transportation, мы понимаем, что это сотрудничество способствует развитию региона и развитию железнодорожного сектора. Мы рады видеть это в Узбекистане и рады тому, что наше сотрудничество улучшилось ».

Как известно, Турция-Узбекистан представители правительства 23.07.2019 по форме Узбекистан-Турция сотрудничества, состоявшейся в Анкаре подписали меморандум о взаимопонимании по вопросам развития отношений между двумя странами и улучшения решения сотрудничать в повышении транспорта, проводимой в связи с этим было принято Карс-Тбилиси-Баку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*