Старый Merko Junction получает систему сигнализации

старая система сигнализации обмена ртутью
старая система сигнализации обмена ртутью

Один из важных перекрестков в Испарте, Гёльчук и старый перекресток Мерко, в направлении дорожной сигнализации Бурдур был завершен и введен в эксплуатацию.

Мэр Ыспарты Шюкрю Башдеширмен В соответствии с инструкциями, выполняемыми Дирекцией транспортных услуг муниципалитета Испарта, перекресток направлен на предотвращение дорожно-транспортных происшествий.

Музаффер Тюркешский район Мухтар Илькер Кесе поблагодарил мэра Ыспарты Шукру Башдезирмена за сигнальные работы, выполненные на старом перекрестке Мерко. Исследования были завершены в короткие сроки. На этом перекрестке произошли дорожно-транспортные происшествия. Я хотел бы поблагодарить президента от имени моих жителей и района ».

Директор по транспортным услугам муниципалитета Испарта Исмаил Джемил Айдогду сказал, что на перекрестке перекрестка Мерко произошли дорожно-транспортные происшествия, и что на перекрестке были установлены сигнальные устройства в соответствии с решением областной комиссии по дорожному движению и инструкциями мэра Башдегирмена. Айдогду сказал: «Мы завершили нашу работу на перекрестке с указаниями нашего президента. Улица, на которой расположен этот перекресток, очень оживленная, соединенная с дорогой Гёльчук и старой дорогой Бурдур. Чтобы предотвратить несчастные случаи, мы будем продолжать работать на других улицах и перекрестках, а также здесь ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*