Стоимость Татарстана для мегамагистрали, соединяющей Европу и Китай, определена

татарстан мегавайзер по стоимости дороги соединит джин с европой
татарстан мегавайзер по стоимости дороги соединит джин с европой

Стоимость участка автодороги, которая будет построена для соединения запада Европы и Китая через Татарстан, рассчитана в 37 миллиардов рублей, то есть 405 миллионов долларов. Сообщая о проблеме, агентство ТАСС сообщило, что из государственного бюджета будет выделено 4,3 миллиарда рублей, а частный сектор - 23,8 миллиарда рублей.

Республика Татарстан также внесет в проект 9,5 млрд. Рублей.

Ожидается, что участок платной трассы Москва-Казань увеличит количество туристов, посещающих Татарстан.

По данным Минтранса, после открытия дороги большое развитие в туристическом плане получат такие районы Казани, как Камско-Устинский, Спасский и Зеленодольский.

Новая трасса соединит три федеральные трассы, проходящие через Татарстан, станет кольцевой вокруг Казани и обеспечит кратчайший путь к Особой экономической зоне «Иннополис».

Эта тема была отражена в средствах массовой информации в июле со следующими новостями: Получено одобрение премьер-министра России Дмитрия Медведева на проект строительства меридианной магистрали Китай-Россия-Европа, который начался в прошлом году в России и был завершен в результате длительных усилий. Согласно проекту, трасса начнется из Китая. Отсюда, шоссе, которое будет соединено с Актобе, Казахстан, будет соединено с Оренбургом, Россия. Магистраль, которая продолжается от Саратовской, Тамбовской, Липецкой, Орловской, Брянской и Смоленской областей России, будет окончательно соединена с Белоруссией, а оттуда - с Европой. Автомагистрали всех городов, включая Москву, будут соединены с дорогой, которая пройдет через юг столицы Москвы. Таким образом, китайские товары могут легко попасть в Европу через Россию. По этой дороге Россия сможет отправлять свои товары в Европу и Китай. Он займет свое место среди стран, которые наилучшим образом используют этот проект в таких странах, как Казахстан и Беларусь.

Проект под названием «Меридианское шоссе» будет иметь полную протяженность 2 в тысячу километров. Ориентировочный бюджет проекта определен в 9.4 миллиардов долларов. Российский премьер-министр Дмитрий Медведев, который одобрил проект, поручил Минтрансу России и попросил, чтобы российские частные компании, а также страны и частные компании, такие как Китай, Казахстан и Беларусь, были вовлечены в проект, и участники должны быть определены. Основным подрядчиком проекта выступила ЗАО «Русская Холдинговая Компания», одна из ведущих компаний в России. Медведев вновь поручил руководителям этой компании и попросил об участии инвесторов и инвесторов в проекте.

Ресурсы: türkrus

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*