Ужасные претензии к железнодорожной катастрофе Bilecik!

железнодорожная катастрофа в Билечике
железнодорожная катастрофа в Билечике

Заместитель генерального директора Эскишехира Утку Чакирёзер поделился с общественностью серьезными претензиями, связанными с аварией поезда, произошедшей в результате крушения поезда-поводыря, контролирующего линию высокоскоростных поездов в Билечике.

Заявив, что туннель, в котором произошла авария, был введен в эксплуатацию до того, как его строительство было завершено, Чакырозер сказал: «В туннеле, где произошла авария, есть изгиб, который не должны использовать высокоскоростные поезда, и линия смены дороги. в изгибе. Кроме того, известно, что тоннель обрушился во время предыдущих строительных работ в этом тоннеле и в этом тоннеле осталась строительная техника, после чего работы были остановлены. Мы видим, что эта линия была введена в эксплуатацию без обеспечения безопасности инфраструктуры. Ради того, чтобы сказать, что мы сделали дорогу, мы построили железнодорожную линию, эти машинисты, работавшие на недостроенных линиях и не принятых надлежащих мер безопасности, были специально отправлены на смерть. Жизни людей не должны подвергаться опасности ради достаточных доходов", - сказал он.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, ПЕРЕМЕЩЕННОЙ В MECLIS

В результате крушения направляющего поезда в строящемся туннеле в районе Бозююк города Биледжик погибли механики Эскишехира Седат Юрцевер и Реджеп Тунабойлу. Депутат НРП в Эскишехире Утку Чакирозер поделилась серьезными обвинениями в связи с аварией и вынесла их на повестку дня парламента.

ВСЕ ESKİŞEHİR ЗАКОН Drown

Заявив, что механики, погибшие в железнодорожной катастрофе в Бозуюке, оплакивали весь Эскишехир, Чакырозер сказал: «Опытные люди в обоих механиках. После аварии были выдвинуты серьезные обвинения. Когда мы разговариваем с друзьями, коллегами и железнодорожниками эскишехирских машинистов, никто не игнорирует тот факт, что эти люди допускают ошибки. Говорят, что системы на гиде месяц назад не вступали в действие в дороге и предупреждали о возникших проблемах. Несмотря на это, очень жаль, что ничего не делается. Эти обвинения должны быть немедленно обнародованы и разъяснены общественности", - сказал он.

ОБЫЧНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ

Чакирёзер заявил, что работы на линии высокоскоростных поездов начались еще до завершения серьезных претензий.

Транспорт по обычной линии: Известно, что из-за наземной конструкции тоннеля, в котором произошла авария, образовались вмятины, поэтому весь тоннель открыть не удалось, и соединение было выполнено по обычной линии, сделав обходную линию. Всем известно, что линии, по которым осуществляется движение скоростных поездов, не должны иметь изгибов и что на них не должно быть обычной линии. Но если говорить о том, что мы построили дороги и продлили железнодорожные пути, то эти дороги были сданы в эксплуатацию, несмотря на тяжелые условия. Если в районе, где находится этот поворот, проложена линия, скоростные поезда также не должны ходить.

Есть экспедиции на строительные работы: Движение поездов по линии Эскишехир-Стамбул началось 25 июля 2014 года, прежде чем они были полностью завершены. Экспедиции по этой линии проводились по старым линиям, по дорогам, которые не должны были использоваться, так как дороги не были достроены с того времени. Так как тоннель скоростного поезда на участке, где произошла авария, не был достроен, дали дорогу от старой линии. Строительство этой дороги еще продолжается. Внутри туннеля есть переход с новой линии на старую. В переходной части есть резкий изгиб. Там есть изменение скорости. Нужно снизить скорость.

Европейская система управления поездом не была активирована: Существует система ERTM, которая обеспечивает контроль над поездами. Эта система несет всю информацию о дороге на локомотиве и предупреждает инженера, где и как быстро она пройдет. Система ERTM была создана для устранения возможной ошибки водителя. Мы говорим, что у нас скоростные поезда, но мы используем разные системы. Если водитель не снижает скорость в течение этого времени, эта система активируется автоматически. Но система здесь не работает в тот момент, не активируется.

Предупрежден механиками: Известно, что машинисты, которые путешествовали по этой дороге ранее, предупреждали, что система ERTM не работает и что система не была активирована в нужное время.

На маршруте скоростного поезда используются несколько систем: В то время как система ERTM используется на выходе из Эскишехира на этом скоростном поезде Эскишехир-Стамбул справа, система CTC используется после Эскишехира. После Измита на том же маршруте существует система TMİ.

Единственная система, которая не требует высокоскоростных поездов: Другими словами, 3 имеет отдельную систему от Эскишехира до Стамбула. Такого нет нигде в мире. Условие использования скоростного поезда - работа с одной системой. Представьте, что вы путешествуете между городами на своей машине, но некоторые дороги дороги, некоторые дороги деревни, некоторые дороги имеют асфальт. Это возможно?

ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОПАСНОЙ ДЛЯ РАНТА

Чакирозер сказал, что правительство открыло дороги, которые никогда не заканчивались с целью проката, особенно в период, близкий к выборам, и сказал: «Это именно то, что произошло на линии скоростных поездов Анкара-Стамбул». Правительство начало экспедиции, не выполнив все необходимые работы на скоростной трассе. Теперь они должны быть прекращены. Ради ренты жизнь людей не должна подвергаться опасности.

Как часто проводятся проверки?

Шакирёзер перенес эти обвинения в повестку дня Ассамблеи и направил министру транспорта и инфраструктуры Чахиту Турану предложение ответить на вопрос.

Чакырозер попросил министра Джахита ответить на следующие вопросы: «Есть ли европейская система управления движением поездов на дороге, где произошла авария, и на локомотиве? Правда ли, что эта система не срабатывает в случае аварии? Как часто проводится контроль на линии высокоскоростного поезда Анкара – Стамбул? Почему используются эти дороги, несмотря на то, что на некоторых участках маршрута скоростного поезда ведутся строительные работы? Является ли это признаком того, что нас ждут другие аварии, что такие риски сохраняются в пассажирских поездах, которые отправляются в путь с пассажирами после возвращения пилотного локомотива, присланного с фронта для целей дорожного контроля?»

1 комментарий

  1. Utku efendi получает информацию от главного менеджера tcdd о предмете, и он не должен говорить неправильно. tcdd делает свою работу прочной.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*