Генеральный директор Государственного управления аэропортов Sharp: «Авиационный поток Турции»

DHM генеральный менеджер лицом острой авиационной промышленности turkiyenin
DHM генеральный менеджер лицом острой авиационной промышленности turkiyenin

Генеральный директор Управления государственных аэропортов Хусейн Кескин, 2019 г., в первые восемь месяцев полета самолета, обмен статистикой загрузки пассажиров и учетных записей в социальных сетях: «Ведущие секторы авиации остаются постоянным притоком Турции», - сказал он.

Генеральный директор Хусейн Кескин поделился статистикой авиакомпаний, пассажирских и грузовых авиакомпаний за первые восемь месяцев работы 2019 со своего аккаунта в Twitter.

всемирный успех авиационной промышленности с инновациями, которые Турция использовала для резкого воплощения этих заявлений, говоря, что он достиг:

«За последние 10 лет пассажиропоток авиакомпаний в нашей стране, где почти в три раза выросли в« ведущих секторах »авиации, продолжает оставаться гордостью Турции. Статистика авиакомпаний, самолетов, пассажиров и грузов за август и первые восемь месяцев 2019 года указывает на очень красивую картину, которую мы можем описать как «август в воздухе». В августе наши аэропорты обслужили 23 262 843 пассажира. За восемь месяцев общий пассажиропоток, включая пассажиров прямым транзитом, составил 140 миллионов 121 тысяч 303 человека ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*