Marmara Urban Forum 01-03 пройдет в Стамбуле в октябре 2019

Мраморный городской форум
Мраморный городской форум

01-03 Международный форум Marmara (MARUF) впервые пройдет в Стамбуле в октябре 2019 (Marmara Urban Forum-MARUF) Спикеры 25 из более чем стран 200 и более чем мэров 100, включая более мэров 3000. технологии и от инноваций до публичного пространства. Представители НПО из мэров мира и Турции, все заинтересованные стороны в городе академики технологических организаций собираются вместе на ту же платформу. Панели 3, одновременные сессии, интервью, круглые столы, семинары, концерты, выставки, конкурсы и технические поездки будут проводиться в течение дня.

Благодаря Городскому форуму Мармара (MARUF), который будет проводиться каждые два года на международном уровне, Союз муниципалитетов Мармара стремится провести в Турции городской форум в Стамбуле, который станет глобальным брендом в области городского планирования. MARUF, который впервые пройдет 1-3 октября 2019 года в Стамбульском конгресс-центре, соберет вместе все заинтересованные стороны, играющие важную роль в проектировании, преобразовании и управлении городами, а также различные подходы к городским услугам и городским управление будет оцениваться вместе. Форум, который будет проходить на международном уровне каждые два года, станет основой для обмена знаниями, опытом и возможностями с более чем 25 спикерами из 200 стран и более чем 3000 участников.

LER CITIES ПРОИЗВОДИМ РЕШЕНИЯ »

MARUF организован под девизом «Усилия по созданию городов в соответствии с целями в области устойчивого развития»; это будет платформа, на которой соберутся разные голоса, чтобы обсудить важность и функции городов, а также проблемы городов и подготовить платформу для обмена глобальной и местной информацией. Форум; Целью курса является изучение экономических, политических, социальных, экологических изменений и проблем, создаваемых процессом урбанизации в жизни людей, общества и города, в солидарности и сотрудничестве на местном, региональном, национальном и международном уровнях.

12 ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА

В первый год MARUF представит подробный обзор мира городов с темой 12 с широкой перспективой: окружающая среда и изменение климата, городские технологии и инновации, транспорт и мобильность, городская инфраструктура, жилье и строительство, окружающая среда, миграция, городские сети, местное развитие, социальная интеграция , Долговечность, общественное пространство, управление.

MARUF стремится по разным причинам усилить роль местных органов власти и городов в кризисных ситуациях и ситуации с мобильностью людей, повысить осведомленность о безопасной, всеобъемлющей, долговременной и устойчивой урбанизации, внести свой вклад в формирование более пригодного для жизни и равноправного мира городов и обеспечить обмен информацией между городами и городами-регионами. и поддержка сетей отношений между городами.
Министерство иностранных дел при Генеральном председательстве в ЕС, IFCA, ПРООН в Турции, Шведский институт, WRI в Турции по устойчивым городам, Международная ассоциация общественного транспорта (UITP), турецкие организации, такие как Ассоциация муниципалитетов, а также регион Мраморного моря расположены в нескольких муниципалитетах, агентствах по развитию и университетах. исполнительный и консультативный совет форума, представленный Турцией и многими именами из мировых держав, собрались вместе. Информационными партнерами форума выступают TRT и TRT World.

Вся информация и регистрация на форуме бесплатна. www.marmaraurbanforum.org Вы можете посетить.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*