Канал DHMİ отменит отчет об Стамбуле изменен

Канал Стамбул
Канал Стамбул

Государственное управление аэропортов сначала провело оценку, в которой заявило, что оно не одобрило проект, заявив, что «это делает аэропорт Стамбула непригодным для использования» для проекта Kanal Istanbul. Две недели спустя он отказался от своей собственной оценки и представил оценку в Министерство окружающей среды и урбанизации, заявив, что эта оценка была сделана «случайно».

По словам Махмута Иджалы из Республики; Запущен Министерством окружающей среды и урбанизации для проекта Kanal Istanbul EIA В ходе этого процесса Управление государственных аэропортов (DHMİ) считает, что проект сделает аэропорт Стамбула непригодным для использования в течение двух недель. Заместитель председателя НРП Мухаррем Эркек сказал: «Отношения чувак-сержант - это ключ к поиску бюрократа и членства в собрании, а также ключ к бюрократии». соответственно. Итак, что происходит с квалифицированным государственным служащим? На него оказывают давление, чтобы сказать правильную вещь, он уходит ..

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ПРИНОСИТСЯ СНОВА

Землетрясение магнитудой 5.8 на прошлой неделе в Стамбуле; незапланированные дебаты урбанизации снова Отчет об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) Процесс оказался серьезным незапланированным скандалом. В рамках процесса ОВОС, начатого Министерством окружающей среды и урбанизации, Управлению государственных аэропортов (DHMİ) был задан вопрос о 27 в феврале 2018, чтобы высказать свое мнение о проекте Kanal Istanbul. В заключении ОВОС, направленном Главным управлением DHMİ по 15 в марте, было указано, что 2018 негативно повлияет на аэропорт, открытый в октябре 29.

В статье, подготовленной еще до открытия аэропорта Стамбула, проектная зона Kanal Kanal Istanbul, которая является одним из проектов века, является одним из проектов века, проходит через самую западную взлетно-посадочную полосу, другие районы приближаются к поверхности вылета, внутренняя часть горизонтальная поверхность и коническая поверхность. С этим проектом будет невозможно открыть Стамбульский новый аэропорт для полета. Проекты Channel Istanbul и Istanbul New Airport должны быть взаимодополняющими, а не вредными ». В статье говорится, что проект Channel Istanbul не считается подходящим с точки зрения не затенения аэропорта, который, как ожидается, будет иметь пропускную способность 3 тысяч воздушных судов 500 в день, когда все ВПП открыты для использования.

КОЛЕСО ОТ DHMI

Через неделю после отрицательного мнения в рамках ОВОС, 22 March, Главное управление 2018 DHMİ направило второе письмо в Министерство окружающей среды и урбанизации и заявило, что мнения в первой статье написаны.

Во второй статье DHMİ, ilgi Интерес (27 от февраля 2018), запрошенный из мнений Главного управления о файле заявки на ОВОС (15 март 2018 от), был написан в письменной форме, а наша работа над файлом заявки на ОВОС проекта и проекта Он по-прежнему. По этой причине наши окончательные мнения относительно файла заявки на ОВОС Canal Istanbul Project будут отправлены в ваше министерство после детального изучения и оценки ».

Новое мнение ОВОС от марта 27, которое заменило мнение, которое DHMİ написал на колесе, заявив, что оно было написано в письменной форме, было изменено. В новом письме-заключении DHMİ в указанном разделе говорится, что «некоторые из проектных областей проекта Kanal Istanbul находятся в рамках плана мании аэропорта Ататюрк, который находится в нашем оперативном перечне, а некоторые остаются в рамках плана мании нового аэропорта Стамбула, который находится в эксплуатации IGA. По мнению нашего Генерального директората, любая система для введения самолетов в заблуждение не должна использоваться в соответствии с критериями действующего Плана препятствий в аэропорту Ататюрка и Плана мании нового аэропорта Стамбула, утвержденного Генеральным директоратом ».

"СМОТРИТЕ ПЕЧАТЬ, ЧТО ПРАВА"

Заместитель председателя CHP Muharrem Мужчина, правящий Канале Стамбула сказал скандал, который состоялся в процессе ОВОС в рамках проекта отметил, что шоу не может управлять Турции. Отметив, что такие примеры встречаются во всех областях, представитель НР сказал: «Отношения чувак-сержант, членство в сообществе и преданность стали ключом к поиску и росту места в бюрократии. Итак, что происходит с квалифицированным государственным служащим? На него оказывают давление, потому что он говорит правильные вещи, он отступает. Когда они отступают, результат очевиден. Железнодорожные аварии, катастрофы, массовые убийства происходят из-за пренебрежения и некомпетентности.

Он сказал, что власть разрушила традиции государства, сложившиеся на протяжении сотен лет, и добавил: «Государство гнило. Посмотрите на назначенных послов. По традиции государства, назначен ли посол с такой сетью коррупции и взяточничества, а не внешнеполитического происхождения? Крупнейший в мире в истории Турции инвестиций они сделали аэропорт.

ПЛАНИРОВАННЫЙ БИЗНЕС

С другой стороны, они говорят, что мы будем делать сумасшедшие проекты. Представьте, как выполняется незапланированная работа. Один проект конфликтует с другим, что делает его непригодным для использования. Более того, бюрократы, которые пишут правду, предупреждают и готовят научные и технические заключения, находятся под давлением, и их мнение меняется и вытесняется. Если Channel Istanbul нанесет ущерб природе, окружающей среде, людям и предыдущим инвестициям, вы не сможете предотвратить это с помощью давления со стороны бюрократии. Если вы управляете государством с культурой преданности, вы будете опровергать это. Ваша основа должна быть заслуга и справедливость. Они продолжают предавать Стамбул ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*