Генеральный менеджер TCDD Transportation Камуран Языджы

Kamuran принтер
Kamuran принтер

Камуран Язычи, который был назначен генеральным директором и председателем совета директоров TCDD Taşımacılık AŞ, приступил к исполнению своих обязанностей в 23, сентябрь 2019.

Приветствовали заместителя министра транспорта и инфраструктуры Селима Дурсуна, Энвера Искурта и Адиля Караисмаилоглу со своим офисом «Принтер», заместителя генерального директора по транспорту TCDD Эрол Арикан, Мехмета Аксоя и руководителей департаментов.

Камуран Язычи, родившийся в Трабзоне / Мачка в 1967, окончил Технический университет Карадениз, инженерно-архитектурный факультет, факультет гражданского строительства в 1988.

В 1991 он получил степень магистра в Институте наук в том же университете.

Язычи работал в частном секторе между годами 1988-1991, а с 1991 работал в Главном управлении автомобильных дорог.

Язычи, который работал инженером по контролю за асфальтом, инженером по асфальтовым землям, главным инженером по асфальту и планированию, главным инженером по дорожному движению, заместителем регионального менеджера, начальником департамента стратегического развития, главным инспектором инспекционного совета, департамента программ и мониторинга, с июля является заместителем генерального директора по автомагистралям 10. ,

Г-н Язычи женат, имеет двоих детей и назначен генеральным директором и председателем совета директоров TCDD Transportation Inc.

1 комментарий

  1. TCDD A.Ş. опытный трудолюбивый успешный sn erol arıkan

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*