TOUAX исследует грузовые вагоны TCDEMSAS

touax проверил грузовые вагоны, произведенные tudemsasin
touax проверил грузовые вагоны, произведенные tudemsasin

Touax, вторая по величине лизинговая компания Европы, посетила TÜDEMSAŞ со своими тысячами грузовых вагонов 11, чтобы обсудить потребности грузовых вагонов для международных перевозок.

Touax, парижская международная компания, посетила генерального директора TÜDEMSAŞ Мехмета Башоглу в своем офисе, чтобы обсудить новые грузовые вагоны, которые ему необходимо использовать в своей деятельности в области железнодорожного транспорта. Джеракс Ле Гавриан, генеральный директор Touax, представил информацию о деятельности и объеме бизнеса компаний, созданных в 1853. Северной Европы, прокат вагонов, и они дают много очков в Южной Америке, упоминая, что Ле Gavre, грузовые автомобили для нужд компании заявили, что они хотят от Турции.

Генеральный директор TÜDEMSAŞ Мехмет Башоглу заявил, что вагоны, произведенные TÜDEMSAŞ, используются за рубежом и во многих странах и что они получают положительные отзывы. «TÜDEMSAŞ является крупнейшим и наиболее полным центром производства грузовых вагонов в нашей стране. У нас есть возможность спроектировать заказ, который будет запущен в производство, в кратчайшие сроки и доставить его в то время, которое мы выполняем. Мы знаем возможности наших субподрядных компаний, и я могу легко сказать, что мы можем справиться с каждым бизнесом вместе с ними ».

После встречи генеральный директор Touax Джером Ле Гавриан и технический менеджер Михал Ковальски, которые посетили завод по производству вагонов в сопровождении заместителя генерального директора TÜDEMSAŞ Мустафы Юрцевена, изучили сертифицированные TSI вагоны и грузовые вагоны, одобренные для использования на международных железных дорогах.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*