Анкара Сивас Линия YHT приближается к концу! ..

Сивас Анкара YHT линия продолжается, как и планировалось
Сивас Анкара YHT линия продолжается, как и планировалось

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан прилетел в Сивас на самолете, чтобы пройти обследование.

Губернатор Сиваса Салих Айхан и протокол провинции, о котором говорил министр Турхан, затем в месте расположения корня высокоскоростного поезда (YHT), должностные лица подрядной компании, техническая группа и руководители провинций вместе со встречей взяли около 2 часов информации о последней ситуации.

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Кахит Турхан сделал заявление для представителей прессы; «Я надеюсь, что линия Sivas High Speed ​​Train (YHT) продолжит работу в соответствии с планом. Как объявил наш президент общественности, мы планируем ввести его в эксплуатацию до следующего праздника Рамадан.

Министр Турхан сказал: «Мы получили информацию о работе с нашими подрядчиками, работающими над проектом, нашей технической командой и нашим дежурным губернатором, а также провели оценку. Проблема в нашей работе, на данный момент проблем не возникает. Наша цель - соединить Анкару с Сивасом высокоскоростным поездом. Эти работы продолжаются не только на линии Анкара-Сивас, но также на линии Анкара-Измир, линии Бурса-Османели, линии Мерсин-Газиантеп и линии Караман-Енице. Помимо работы в этих разделах, у нас также есть линии с текущей проектной работой. Наши проектные работы на линии Сивас-Малатья-Элязыг, линии Антеп-Урфа-Диярбакыр и линии Эскишехир-Афьон-Анталия также продолжаются. Кроме того, мы выполняем наши проектные работы на линии Самсун-Кырыккале, Кырыккале-Аксарай-Конья, Конья-Анталия. В следующий период, после завершения проектных работ, мы свяжем эти линии и эти города вместе со скоростным поездом и введем услуги скоростного поезда ». Он говорил в форме.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*