Анкара Сивас YHT линия закончилась

Кахит Турхан
Фото: Министерство транспорта

В октябрьском номере журнала Raillife министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Кахит Турхан опубликовал статью под названием «Ankara Sivas YHT Line Ended Hatt.

Автор министра

«Как Министерство, мы обновили всю железнодорожную инфраструктуру нашей страны с 2003 года с нашей приоритетной железнодорожной транспортной политикой. В этом периоде 17 лет; Помимо обновления существующей системы, крупные достижения были достигнуты в области проектов высокоскоростных и высокоскоростных железных дорог, развития национальной и отечественной передовой железнодорожной отрасли и либерализации железнодорожного транспорта. Турция, занимающая 6-е место в Европе по высокоскоростным поездам, 8-я по величине страна в мире, все еще находясь в самом начале инвестиций в высокоскоростные железнодорожные пути в слипе, и вышла проекты скоростных поездов.

Между Анкарой-Эскишехир-Стамбул, Анкара-Конья и Конья-Эскишехир-Стамбул мы предоставили высокоскоростное железнодорожное сообщение 40% населения нашей страны. В дополнение к открытой линии YHT длиной в тысячу километров 213 мы продолжаем строительные работы на линии YHT Анкара-Сивас, которая является одной из важных осей железнодорожного коридора, соединяющего страны Азии на маршруте Малой Азии и Шелкового пути. Шаг за шагом, шаг за шагом мы вводим Сивас в высокоскоростную систему для этой линии, где были заложены основы Республики.

Между Йеркёем и Сивасом мы завершили прокладку железной дороги примерно в 100 километров. Между Йеркёем и Кырыккале мы начали работы по укладке рельсов. Линия высокоскоростных поездов Анкара-Сивас 404 имеет туннельную структуру 66, длина которой составляет приблизительно 46 километров. Существуют виадуки 27,5 протяженностью 53 километров. В рамках этого проекта были построены мосты и водопропускные трубы 611, а также путепроводы и путепроводы 217. Наши виадуки и туннели находятся в процессе и будут завершены в ближайшие месяцы. Ближе к концу этого года мы также начнем тест-драйвы на этой линии. Начиная с года 2020, мы откроем эту линию для обслуживания наших граждан. Наша цель, наша цель определена; служить нашей нации. На этом этапе наши железные дороги и скоростные поезда имеют большое значение. По этой причине Турции 17 года, мы сделали то, что необходимо для железных дорог, мы будем продолжать делать это.

По этому случаю поздравляю с 96-летием основания нашей Республики и с Днем Республики 29 октября и желаю вам приятного путешествия. «

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*