Узел разворачивается в трафике Бурсы

Бурса трафика нарушает мою свадьбу
Бурса трафика нарушает мою свадьбу

Муниципалитет города Бурса, ежедневный транспортный трафик которого даже больше, чем мост мучеников 15 в июле в Стамбуле, перекресток Ацемлер, первый этап исследования соединительных дорог, доведенный до стадии завершения.

Мэр митрополита Алинур Актас, первый этап в начале января, самое позднее, второй этап будет введен в эксплуатацию в апреле, заявив, что поток трафика из Асемлера в Измир и Муданью, сказал непрерывной структуры. Мэр Акташ, дорожные знаки столичного муниципалитета Acemler'deki вокруг стадиона, чтобы устранить виадуки блокады, найденные на подъездных путях.

Скальпель в самую густую область

Стамбул, 15, июль В то время как среднесуточный трафик на Мост мучеников составляет около 180 тысяч, Асемлер, где это число находит 210 тысяч, является ключевой точкой трафика в Бурсе. Митрополит Алинур Актас, Acemler'in заявил, что самый плотный регион с точки зрения автомобильного движения. По словам мэра Акташа, заявив, что после завершения работ движение транспорта в Асемлере и Бурсе значительно уменьшится, мы доставили место на соединительных дорогах Муданья-Роуд-Стадион в январе этого года. В феврале мы запустили производство Bridge-5 с направлений Муданья-Измир, которое перейдет в государственную больницу Али Осман-Санмез. Производство сваи и применение ленты 2 завершено. При изготовлении мостов балки заменяются. Производство петель на обратном пути от направления Муданья к направлению Измир было завершено. После асфальтирования мы планируем открыть дорогу для движения транспорта », - сказал он.

Больше никаких проблем

По его словам, фаза строительства проекта направлена ​​на то, чтобы освободить трафик до того, как первый Acemler, а затем Bursa Aktas, первый этап работ, выполненный по ставке 80, вероятно, будет введен в эксплуатацию в январе. Мэр Акташ заявил, что планирует завершить работы второго этапа 2020 с апреля, и сказал: «Утреннее и вечернее движение в этом регионе серьезно и негативно влияет на жизнь города. Когда работа закончится, я считаю, что это место больше не будет проблемой. У наших людей будет возможность ездить с комфортом. Уже благоприятно поправиться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*