Джакарта Сурабая Железнодорожный Запущен

Джакарта Сурабая Железная дорога находится в стадии реализации
Джакарта Сурабая Железная дорога находится в стадии реализации

Индонезия была подписана двумя годами позже Министерством транспорта и Японским агентством международного сотрудничества по проекту развития северной линии Явы для реализации железнодорожной линии между Джакартой и Сурабайей, в 720 км к северу от Явы. Подготовительная работа по проекту была начата ранее в этом году JICA и должна быть завершена к концу мая 2020 года.

В рамках проекта существующая узкая линия будет расширена, чтобы обеспечить работу 160 км / ч, и будет модернизирована за счет устранения нового выравнивания и всех переходов между уровнями, построенных в городских районах.

Согласно соглашению от 24 сентября, проект будет реализован в два этапа: к 436 году 2024 км от Джакарты до Семаранга, 284 км от Семаранга до Сурабаи.

Время в пути сократится

По данным Минтранса, завершение проекта позволит сократить время в пути до 5 с половиной часов. По оценкам, ежегодно около 8 миллионов человек путешествуют между городами, и как минимум 12% авиапассажиров Агентства по оценке и внедрению технологий будут пересекать железную дорогу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*