Проект по сокращению количества аварий на железной дороге Батман-Диярбакыр

Железнодорожный проект Бэтмен Диярбакыр для уменьшения железнодорожных происшествий
Железнодорожный проект Бэтмен Диярбакыр для уменьшения железнодорожных происшествий

Президент Объединенного профсоюза работников транспорта (BTS) в Диярбакыре Нусрет Басмачи, Бэтмен-Диярбакыр, ходит поездом между уровнями незаконного пересечения каждый месяц, заявил, что авария на поезде 4-5, власти должны принять меры как можно скорее, добавил он.

Для проезда транспортных средств в населенных пунктах, где проходит железнодорожная линия, принимаются барьерные меры безопасности, а в незаконных переходах, созданных гражданами своими силами, происходят серьезные аварии. Президент филиала БТС в Диярбакыре Нусрет Басмачи в своем заявлении о происшедших авариях обратил внимание на то, что железнодорожная система снизит эти аварии. Басмачи сказал, что он открыл проходы на железных дорогах, чтобы удовлетворить потребности людей, возникающих в результате развития городов. Крушение поезда в Бэтмене на прошлой неделе, хотя дорога высокая, люди там лестничные. Вот как это происходит. Директораты железных дорог закрывают эти переходы, но губернаторы и муниципалитеты должны принять меры предосторожности как можно скорее для постоянных решений ».

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 4 - 5 АВАРИЙНЫЙ

Заявив, что каждый месяц в Бэтмене происходит авария поезда 4 - 5, сказал Басмачи, tren Есть аварии поезда, которые приводят к смерти. Многие люди, как материальные, так и духовные, становятся жертвами. Несмотря на то, что двигатель 70-20 движется быстрыми темпами вместо 25, несчастных случаев по-прежнему нельзя избежать.

Сто тысяч пассажиров перевозятся ежемесячно между Диярбакыром и Бэтменом. Билеты заканчиваются. Чтобы сделать пассажирские перевозки более быстрыми, на этих линиях следует использовать железные дороги, как на западе. Вот почему я считаю, что подписные кампании, инициированные с требованием железнодорожных вагонов, важны и уместны ». (Batmansonsöz)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*