Возражение со стороны IMM в отношении тендера на территорию станции Хайдарпаша и Сиркечи

Иббден Хайдарпаша и Сиркечи, чтобы обжаловать тендер
Иббден Хайдарпаша и Сиркечи, чтобы обжаловать тендер

Участвуя в тендере, открытом TCDD по аренде некоторых участков в Хайдарпаше и поле станции Сиркечи, IMM возражала против предложения 33-летнего бывшего генерального менеджера фонда Archers Foundation Hezarfen Consulting, в котором он будет участвовать на этапе переговоров, поскольку оно не соответствовало спецификации. Возражение против предложения двухлетней компании с капиталом 10 тыс. Турецких лир, предложившей 300 тыс. Турецких лир, удвоив расчетную цену на 10, пока не решено.

SözcüСогласно новостям Озлема Гювемли из; «Тендер, в ходе которого TCDD открыл неиспользуемые складские помещения площадью около 29 тысяч квадратных метров исторического железнодорожного вокзала Хайдарпаша и Сиркечи для сдачи в аренду« для использования в культурных и художественных мероприятиях », был проведен 4 октября 2019 года. На тендер было подано 4 заявки, которые Министерство транспорта и инфраструктуры не одобрило участие IMM, заявив, что это будет сдерживающим фактором.

ОН БЫЛ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ФОНДА ARCHERS

Состоит из компании Hezarfen Consultancy Limited Company, которой владел 33-летний Хусейн Авни Ондер, до недавнего времени являвшийся генеральным менеджером Okçular Foundation, и дочерних компаний İBB Kültür A.Ş-İSBAK-Metro A.Ş.-Medya A.Ş. консорциум остался. Hezarfen Consulting, имеющая капитал в 30 тысяч турецких лир, предлагала 10 тысяч турецких лир в месяц, а консорциум IMM предлагал 300 тысяч турецких лир в месяц в тендере, где TCDD определила расчетную ежемесячную арендную плату в размере 100 тысяч турецких лир. После объявления предложений председатель тендерной комиссии объявил, что в течение 15 дней призовет стороны к переговорам, и завершил тендер.

IMM ИСПОЛЬЗОВАЛ ПРАВО НА УТВЕРЖДЕНИЕ

Хотя ожидается, что стороны будут приглашены на переговорную встречу в течение следующей недели, стало известно, что IMM возражает против предложения Hezarfen Consulting Company. Стало известно, что консалтинговая компания Hezarfen смогла выполнить требование «иметь цифровое оборудование стоимостью 20 миллионов турецких лир» в технической спецификации как «с учетом НДС», но эта цифра должна быть достигнута как «без НДС», и выступила против. Тендерная комиссия пока не приняла решение по рассмотрению возражений IMM.

В ТЫСЯЧЕ СЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО »

В спорном конкурсе, Hezarfen Consulting, которая будет конкурировать против IMM консорциума, что увеличило оценочную стоимость аренды 30 тысяч TL в месяц в 10 раз и предложил 300 тысяч TL, хотя это новая компания, она имеет сильные и знакомые соединения. Hezarfen Consulting была основана 3 августа 2015 года Хусейном Авни Ондером, который оставил свою работу в Управлении по связям с общественностью IMM, где он ранее работал и получал брутто-зарплату в размере 9 тысяч турецких лир в октябре 2017 года.

PTT, TCDD, УЧАСТИЕ ФОНДА, THY, TRT…

До начала 2018 Ондер также занимал должность генерального директора Archers Foundation. Представленный на веб-сайте, «Тысяча наук очень умел» продвигает компанию среди клиентов Президентства, PTT, TCDD, Муниципалитета Бейоглу, Участие в Фонде, Okcular Foundation, Turk Telekom, THY, TRT, Халкбанк, Жилищная Недвижимость, Мармарай, Всемирная Конфедерация Этноспоров, IGA, Фондовая биржа Стамбул, агентство Анадолу в рейтинге.

567 ТЫСЯЧНЫЙ ТЕНДЕР НА ФЕСТИВАЛЬ

Стамбульский молодежный фестиваль занимает первое место среди работ, выполняемых Hezarfen Consulting. Для фестиваля 2018 года одна из компаний IMM, Kültür A.Ş., провела 4 мая 2018 года тендер на получение «Услуги по производству Стамбульского молодежного фестиваля». На тендер была подана 1 заявка. Был подписан контракт с Hezarfen Consulting, владельцем единой заявки на 567 тысяч турецких лир.

Третьим и последним было открытие фестиваля, которое IMM проводило 2-6 мая 2018 года в Евразии Шоу и Арт Центр; Его сделали президент IMM Мевлют Уйсал, тогдашние министры Осман Ашкин Бак, Фатма Бетуль Саян Кая и Билал Эрдоган. Эта компания сделала публичные объявления, постановку, планирование в социальных сетях и общую информацию о мероприятиях, посвященных памяти Победы Малазгирта, проводимых Фондом Okçular под эгидой Президента в период с 23 по 26 августа 2019 года.

PTT ЛУЧШИЙ ЗАКАЗЧИК

Компания также управляет цифровым маркетингом PTT и учетными записями в социальных сетях. Он продвигает интеллектуальный торговый автомат PTT "Kargomat 7/24", контент, дизайн и печать журналов "PTT Hayat" и "Dama Dama PTT Çocuk". Коммуникационные и концептуальные работы в рамках проекта "Vision Beyolu" муниципалитета Бейоглу также выполняются этой компанией. Известно, что мэр Бейоглу Хайдар Али Йылдыз также является председателем Фонда лучников, бывшим менеджером которого является Ондер.

ВТОРАЯ КОМПАНИЯ: ГУГУК ПРИРОДНЫЙ СПОРТ

Согласно записям ITO, Ондер также является владельцем компании Guguk Nature Sports E-Ticaret Import Export Industry Limited. Основанная недавно, 20 декабря 2018 года, с капиталом в 200 тысяч турецких лир, эта компания получила свой первый тендер за последние месяцы от муниципалитета, которым руководит Хайдар Али Йылмаз, который является председателем совета директоров фонда Okçular и был избран мэром Бейоглу от ПСР на местных выборах 31 марта. 2 мая 30 года, через 2019 месяца после местных выборов, тендер на закупку спортивного инвентаря, открытый муниципалитетом Бейоглу, выиграла компания Önder's Cuckoo Outdoor Sports, которая была единственным участником за 268 тысяч лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*