Турция Италия железнодорожных инвестиции и торговые отношения

Италия Турция коммерческих отношений и железнодорожные инвестиции
Италия Турция коммерческих отношений и железнодорожные инвестиции

01-03 2019 с октября во время моего посещения Выставки и мероприятия Ferroviaria Rail System, которая проходила в Милане, Италия, Турция-Италия торговых отношений и оценок investments'm сделанных на рельсовой системе представлены ниже.

Столица Рима - Италия с населением 60,6 млн. И площадью 301.338 км.2является. Финансовый центр Италии - город Милан. Итальянская экономика является третьей по величине национальной экономикой в ​​зоне евро, восьмой по величине в мире по номинальному ВВП и двенадцатой по величине ВВП по паритету покупательной способности. Италия имеет крупную развитую экономику и является одним из основателей Европейского Союза, зоны евро, ОЭСР, G3 и G8. Италия является девятым крупнейшим экспортером в мире с объемом экспорта 12 миллиардов долларов в 7 году. Самые тесные торговые отношения связаны со странами Европейского Союза, где на него приходится около 20% всей торговли.

В послевоенный период Италия стала одной из ведущих стран в мире, которая достигла наиболее развитых объемов торговли и экспорта за счет сельскохозяйственной экономики, серьезно пострадавшей от последствий мировых войн. Согласно Индексу человеческого развития, в стране очень высокий уровень жизни и 8-е место в мире по качеству жизни по версии журнала The Economist. Италия - это страна с третьим по величине золотым запасом в мире и третий по величине вкладчик в бюджет Европейского Союза.

Италия является производителем и экспортером в ЕС, вслед за Германией, где производятся различные важные продукты, включая машины, автомобили, фармацевтические препараты, мебель, продукты питания, одежду и роботов. Таким образом, Италия имеет значительное положительное сальдо торгового баланса. Страна также известна эффективным, инновационным бизнес-сектором экономики, трудолюбивым и конкурентоспособным сельскохозяйственным сектором, креативным и качественным автомобилем, судостроением, промышленностью, гаджетами и дизайном одежды. Италия - крупнейший центр роскоши в Европе и третий центр роскоши в мире.

Состояние экономики страны в 2018;

ВВП (номинальный): 2.072 триллион долларов
Темпы роста реального ВВП: % 0,9
население: 60,59 миллион
Темпы роста населения: - 0,1%
ВВП на душу населения (номинальный): 31,984 USD
Уровень инфляции: % 1,243
Уровень безработицы: % 9,7
Общий объем экспорта: 543 млрд. Долларов США
Общий объем импорта: 499 млрд. Долларов США
Рейтинг в мировой экономике: 8

Самая большая составляющая экономики - это сервисный бизнес с 71,3%. Далее следуют промышленность с 26,7% и сельское хозяйство с 2%.

Среди основных экспортных товаров Италии - дозированные лекарства, автомобили, универсалы, гоночные автомобили, нефтяные масла и масла, полученные из битуминозных минералов, а также детали для наземных транспортных средств. Основными партнерами по экспорту являются Германия, Франция, Америка и Испания.

Основные импортные товары Италии автомобили, универсалы, гоночные автомобили, сырая нефть, нефтяные газы и другие газообразные углеводороды. Основными партнерами по импорту являются Германия, Франция, Китай и Нидерланды.

объем двусторонней торговли между Турцией и Италией (млн долларов США):

год 2016 2017 2018
наш экспорт 7.851 8.476 9.560
наш импорт 10.219 11.307 10.155
Общий объем торговли 18.070 19.783 19.715
баланс -2.368 -2.831 -595

Основными товарами, которые мы экспортируем в Италию, являются автомобили, фургоны, гоночные автомобили; Автотранспортные средства для перевозки грузов - это свежие и сухофруктовые продукты.

Основными продуктами, которые мы импортируем из Италии, являются запчасти для наземных транспортных средств, нефтяные масла и масла, полученные из битуминозных минералов, яхты, другие прогулочные и спортивные лодки.

2017 По состоянию на конец года 1409 является итальянской компанией.

По данным Центрального банка Италии, 2002-2017 3 млрд в течение 91 14 миллионов долларов притока ПИИ в Турции. страна находится. В тот же период общий объем турецких инвестиций в Италию составил около 387 миллионов долларов США.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ СИСТЕМЫ В ИТАЛИИ

В Италии железнодорожные системы являются наиболее важной транспортной системой в стране. Общая длина линии составляет 22.227 км, а активная длина линии составляет 16.723 км. Со строительством высокоскоростных железнодорожных линий эта сеть продолжает расширяться день ото дня. RFI (Rete Ferroviaria Italiana), отвечающая за инфраструктуру, является государственной компанией. В Италии мы можем разделить железнодорожные линии на группу 3. К ним относятся:

  1. Базовые линии имеют высокую плотность трафика и хорошую инфраструктуру. Он соединяет большие города страны. Общая длина этих линий составляет 6.469 км.
  2. Дополнительные линии имеют меньшую интенсивность движения и соединяют центры средних и малых регионов. Большинство из этих линий являются однолинейными, а некоторые части не электрифицированы. Общая длина этих линий составляет 9.360 км.
  3. Узловые линии соединяют основные и дополнительные линии с городами. Общая длина 952 км.

В Италии 11.921 км железнодорожных линий электрифицированы. 3 кВ постоянного тока используется в обычных линиях, а 25 кВ переменного тока используется в высокоскоростных железнодорожных линиях.

Железнодорожными компаниями в стране являются Ferrovie Dello Stato, Trenitalia, Nuovo Trasporto Viaggiatori, Trenord и Mercitalia.

В стране наблюдается высокий уровень инвестиций в железнодорожную систему. RFI 17 планирует инвестировать миллиард евро. Уровень ECTS 2 все еще продолжает инвестировать в повышение безопасности и эффективности линий, и на эти цели было выделено 1,2 млрд.

Trenitalia запланировала инвестиции в размере 4,5 миллиардов евро для новых автомобилей. 460 млн. Евро для высокоскоростных поездов НТВ, 8,5 млрд. Евро для линии Лион-Турин и 8 млрд. Евро для действующего базового туннеля Brenner. В дополнение к этому продолжаются потребности в транспортных средствах частных грузовых и пассажирских операторов и инвестиции в городскую железнодорожную систему.

Hitachi Rail Italy - инжиниринговая компания по железнодорожному транспорту, базирующаяся в Италии, которая проектирует и производит железнодорожный и общественный транспорт. Ранее он работал под брендом AnsaldoBreda компании Finmeccanica, но в 2015 году был продан дочерней компании Hitachi Hitachi Rail и приобрел свое нынешнее название. В компании со штаб-квартирой в Неаполе работает около 2.400 сотрудников.

Италия является важной страной с точки зрения производства и исследований и разработок в железнодорожных системах, и нам необходимо расширять наши коммерческие связи, сотрудничество в области исследований и разработок и экспорт в секторе железнодорожных систем.

Д-р Свяжитесь с участником Ильами напрямую

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*