Муниципалитет Кайсери работает для комфортного транспорта

Кайсери большой город работает для комфортной транспортировки
Кайсери большой город работает для комфортной транспортировки

Мэр муниципалитета Кайсери Memduh Büyükkılıç, начиная с летнего периода на главных городских бульварах ремонтные работы продолжаются, сказал он. Президент Büyükkılıç, Багдад-стрит завершена, и общественности предлагается возобновить работу.

Мэр столичного муниципалитета Memduh Büyükkılıç, бульвар Эркилет с летним периодом, улица Pavement, бульвар Талас, бульвар Османа Кавунку, университет Erciyes, дорога на кладбище Ildem, управление автобусной остановкой Kiçikapı и улица Багдад, были завершены и недавно открыт 15 July Avenue. асфальтированный сказал.

Муниципалитет муниципалитета команды для повышения качества и комфорта дорог для выполнения интенсивной работы, заявил мэр Büyükkılıç, в ходе этой работы, чтобы предотвратить прерывание движения в общем смысле работы и стадии бульваров были обновлены стадии.

УЛИЦА БАГДАТ ЗАВЕРШЕНА

Заявив, что команды столичного муниципалитета завершили свою работу на улице Багдада, мэр Мемдух Бююккылыч сказал, что edik Мы обновили улицу Багдада, которая изношена из-за интенсивного использования в течение многих лет на основе удовлетворения наших граждан и повышения стандартов дорожного движения с точки зрения безопасности. Мы завершили наши работы по асфальтированию и предложили наш путь к обслуживанию наших людей. Желаю, чтобы оно было хорошим и использовалось без происшествий и неприятностей ».

Митрополит Мэр Бююккылыч, работа продолжается, не прерывая команды, передавая сегодня огни пересечения Мимар Синан Аргичик для работы между перекрестком Мимар Синан, сказал он. Президент Бююккылыч, покрывающий самые оживленные улицы города в летний период приблизительно 43 километров дороги, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*