Турция будет покрываться из China Railway Express,

Китай выражает железную дорогу от Турции, чтобы удовлетворить
Китай выражает железную дорогу от Турции, чтобы удовлетворить

Казахстанские железные дороги (KTZ) Вице-президент Павел Соколов, делегация, генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун и TCDD Transportation Inc. Генеральный директор Камуран Языджи посетил 10 в октябре 2019 в Главном управлении TCDD в четверг.

На встрече обсуждались вопросы расширения сотрудничества между железнодорожными компаниями двух стран и развития сотрудничества в области железных дорог. Китай обращаясь к Турции и нашей стране, чтобы быть в транзитных грузах с встречными шагами, которые необходимо принять по таким вопросам, как международные контейнерные транспортных партнерства обсуждались.

China Railway Express, Транскаспийский Международный транспортный маршрут (Транскаспийский Международный транспортный маршрут (TITAN)) достигнет на ноябрь 5 2019 из Китая в Турцию.

Во время встречи было решено организовать церемонию приветствия для China Railway Express, который является первым грузовым поездом, который продолжит движение в европейском направлении с использованием Marmaray Tube Passage.

Развитие железнодорожного грузового объема перевозок между Казахстаном и Турцией и активизации линии БТК сделаны из встречи отметили завершение передачи консенсуса по вопросам взаимных добрых пожеланий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*