Книга Сюрприз на трамвае от Кони митрополита

Коня Буюксехир Трамвайная книга Сюрприз
Коня Буюксехир Трамвайная книга Сюрприз

Дни книги Конья, традиционно организуемые муниципалитетом Конья и принимающие сотни тысяч посетителей, открыли свои двери.

10 будет работать в течение дней, когда в этом году в Конгресс-центре Selçuklu пройдут Дни Книги Конья. Сотни семинаров, дней подписи и конференций пройдут в рамках Книжных дней Коньи с участием примерно 250 издательства и автора 450.

Дни книги в Конье начались в первые часы общественного транспорта, чтобы добраться до школ, и рабочие места встретили с удивлением столичный муниципалитет. Пассажирам были представлены книги авторов, которые посетят «Дни книги Коньи» на трамвае между Университетом Сельчука и Алааддином. Центр трамвайного движения университета Сельчук - Алааддин в направлении времени, оставленного гражданами, которые оставили книги на трамвайных трамваях, поблагодарил муниципалитет Конья.

ОТКРЫТИЕ ЦЕРЕМОНИИ 19 ОКТЯБРЯ СУББОТА СОСТОИТСЯ

Мэр столичного муниципалитета Конья Угур Ибрагим Алтай, Дни книги Конья и город будут переживать почти культурный праздник, все любители книг продолжат до октября 27 приглашать на встречи с книгами и авторами.

Церемония открытия Дней книги Коньи, на которой будут представлены 1 миллион книг, 250 издателей, 450 авторов и 500 мероприятий, состоится в субботу, 19 октября, в 14.00:27 в Конгресс-центре Сельчуклу. Любители книги смогут посетить Дни книги Коньи с 10.00 до 21.00 до вечера воскресенья XNUMX октября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*