Канатная дорога Денизли и плато Багбашы 4 2,5 приняли более миллиона гостей

Морская канатная дорога и плато Багбасы принимают более миллиона гостей в год
Морская канатная дорога и плато Багбасы принимают более миллиона гостей в год

Денизли Телеферик и плато Багбаши, введенные в эксплуатацию муниципалитетом Денизли, чтобы обогатить социальную жизнь граждан и дать им возможность проводить время в окружении, переплетенном с природой, уже четвертый год позади. Объект, который на данный момент принял более 4 миллионов гостей, продолжает оставаться аттракционом 2,5 сезона.

В столичном муниципалитете Денизли в Турции с самой длинной канатной дорогой гондольного подъемника Эгейского Денизли и беспрецедентным плато Багбаши 4-й год посетили более 2,5 миллионов посетителей. Канатные дороги Денизли и плато Багбаши - крупнейший проект муниципалитета Денизли, получивший 17 октября 2015 года для обслуживания не только жителей Денизли, Турция 4, стал местом скопления гостей с одной стороны и из-за границы. На Эгейском море находится самая длинная и самая длинная канатная дорога в Турции. Этот беспрецедентный проект вызвал большой интерес граждан с первого дня. Объект, куда ежедневно стекаются тысячи людей от 7 до 70 лет, стал центром плато-туризма. Денизли Телеферик и плато Багбаши, которые в течение 4 сезонов являются центрами притяжения с его великолепным видом и очаровательной структурой, также мобилизовали профессионалов туризма. Начали организовывать специальные туры на объект.

Новое дыхание туризма Денизли

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан заявил, что канатная дорога Денизли и плато Багбаши являются одним из крупнейших проектов, которые они привнесли в город, и сказал, что объект вдохнул новое дыхание в туризм Денизли. Отметив, что Денизли в настоящее время является центром высокогорного туризма, мэр Золан сказал: «Наша канатная дорога Денизли и нагорье Багбаши, где природа дает о себе знать во всех смыслах, стали центром притяжения на протяжении 4 сезонов. Сюда стекаются наши горожане, которых летом изнуряет жара, а зимой хочется снега». Объясняя, что более 4 миллионов человек посетили объект за 235 года, мэр Осман Золан сказал: «Помимо его великолепной природы, мы предложили нашим гражданам другую красоту с возможностями размещения, социальными зонами, игровыми площадками и развлекательными заведениями. Мы счастливы и гордимся тем, что принесли такую ​​прекрасную ценность нашему Денизли».
Незаменимый адрес для любителей природы

Денизли Телеферик и плато Багбаши, которое с наступлением зимы становится белым и с первых дней весны приобретает все оттенки зеленого, предлагают своим посетителям бунгало, палаточный лагерь, ресторан и место для пикника. Заведение, где также представлены местные ароматы, своей живописной красотой является одним из самых популярных мест для любителей природы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*