В Мерсине стартовал VI велосипедный фестиваль Caretta

Велосипедный фестиваль Каретта в Мерсине
Велосипедный фестиваль Каретта в Мерсине

Мэр столичного муниципалитета Мерсина Вахап Сечер, Ассоциация велосипедных путешественников Мерсина и муниципальный муниципалитет в сотрудничестве с 6. участвовал в Фестивале велосипедов Каретта. Secor, Мерсин Турции тормозов 22 150 улицы с велосипедистами, которые участвовали в разных городах.

В своей вступительной речи перед туром президент Сечер заявил, что они привлекут в Мерсин разные культуры, увеличив количество фестивалей. Он добавил, что они работают над расширением использования велосипедов. У нас пробег 40 километров. Мы осуществим это в очень короткие сроки ».

Мэр Сечер совершил поездку по городу на 150 велосипедах

Фестиваль велоспорта в Каретте, организованный в партнерстве с муниципалитетом Мерсина и Ассоциацией велосипедных путешественников под эгидой губернаторства Мерсина, с целью привлечь внимание к сужению мест обитания кареттских черепах, древних посетителей побережья Мерсина, которые являются наиболее важными местами размножения, и 6 в этом году. Создан один раз. Президент Сечер, который участвовал в фестивале, встретился утром с велосипедистами 22 из города 150. Сечер, который вскочил на свой велосипед, чтобы осознать начало фестиваля, совершил поездку по улицам и улицам Мерсина на своем велосипеде 150.

Мы хотим увеличить такие фестивали »

Выступая перед началом Фестиваля велосипедов в Каретте, президент Сечер сказал, что они хотели бы сделать Мерсин более красочным с фестивалями, которые они будут проводить и поддерживать в разных областях. Сечер сказал: «Вы приехали из нашего другого города 22, рая нашей райской страны. Мерсин, город культур. Жизнь в Мерсине - это привилегия. Мы хотим перенести Мерсин в гораздо лучшие места. Мы хотели бы дублировать такие мероприятия. Потому что это город мира. Здесь мы счастливы, миролюбивы. Мир и Турции другой подход по каждой из культур, языков, структуры, мы хотим, чтобы привести наш город, потому что разного kültü, разных цветов, мира, мира, братства, единства, приносит с собой ничьей, «сказал он.

«Наш фестиваль привлекает внимание как к активной жизни, так и к изменению климата»

Сечер добавил, что фестиваль велосипедов был создан для привлечения внимания к местам обитания черепах и важности езды на велосипеде, и добавил, что наше мероприятие сегодня имеет важную тему с точки зрения условий дня. Он дает нам несколько сообщений. Один из них движется жизнью. Как личность, это означает, что мы постоянно мобильны и здоровы. Велосипед заставляет все наши мышцы двигаться с головы до ног, делая нас здоровыми. С другой стороны, самый большой дефицит сегодня - это изменение климата. Выхлопные газы, которые также влияют на выбросы в атмосферу, которые вызывают изменение климата. Другими словами, ущерб, причиненный транспортными средствами, автобусами, общественным транспортом и их выхлопными газами в атмосферу. Велосипед устраняет это ..

«Мы работаем над велосипедным маршрутом 40»

Мэр Сечер также поделился информацией о том, что граждане Мерсина проводят дорожную работу, чтобы использовать свои велосипеды в комфортной и безопасной обстановке.

«Мы, как столичный муниципалитет Мерсина, делаем необходимые работы, чтобы проложить путь для использования велосипедов в более комфортной, безопасной и комфортной обстановке для жителей Мерсина. 40 км у нас трек работает. У нас есть маршрут, начинающийся от железнодорожного вокзала до Мезитли вдоль побережья. У нас также есть маршруты на северной оси. Очень хорошо подготовленный, хорошо изученный проект будет радовать наших уважаемых пользователей велосипедов при его реализации. Мы осуществим это в очень короткие сроки ».

Брак предложение сюрприз

На фестивале президента Сечера и всех участников ждал сюрприз. Серкан Инглэндок, член Ассоциации велосипедистов-путешественников Мерсина, который участвовал в фестивале на своем велосипеде, удивил и президента Сечера, и участников, предложив своему любовнику Джейлану Дюмеру. Поздравляя дуэт и президента, который хочет подготовиться к свадьбе как можно скорее, Селектор пообещал смирить свадьбу пары.

Велосипедный фестиваль Mersin Caretta направлен на популяризацию местной культуры, истории и природных красот Мерсина, а также на продвижение велосипедной культуры, спорта и туризма в городе. Начиная с площади Кумхуриет и продолжая в течение дня, 3 будет ездить на велосипеде на 135 км. Во время педалирования он посетит многие исторические места Мерсина с историческими, туристическими и природными красотами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*