На 2020 стартуют двухэтажные железнодорожные работы Айдын Денизли

Начато строительство двухпутной железнодорожной станции Айдын Денизли
Начато строительство двухпутной железнодорожной станции Айдын Денизли

По его словам, депутат партии «Айдын» от партии «Айдын» Метин Явуз, который на какое-то время занимает важное место в повестке дня в Айдыне, «двойной железнодорожный проект» будет инициирован в отношении 2020.

Недавно в связи с реализацией проекта железной дороги Double Dial в Айдыне министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Туран, а также генеральный директор и председатель правления Transport Inc., Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), сообщили, что они провели встречу с заместителем партии Камуран Принтер Айдыном Явузом. Заявлено, что тендер на проект будет выставлен в 2020 году.

«Мы вернулись в этом предмете»

Министр транспорта Туран ТХДД Транспорт Inc. Принтер Генерального менеджер Двойной набор Айдын относительно ускорения железнодорожных работ Явуза заявил, что они владеют то же доказательством, «Уже шоссе с точкой зрения Турции в верхней турнирной таблице Учитывая качество мирового класса. Мы должны быть более эффективными и продвинутыми в железнодорожной транспортной сети. Железные дороги уже имеют существующие линии. Мы немного отстаем в этом. Когда будет построен тоннель между Ортакларом и Сельчуком в Айдыне, 45 также обеспечит комфорт времени. Новые работы планируются как сигнальные, так и двухполосные. Запуск этих работ также стоит на повестке дня Министерства транспорта и инфраструктуры ».

«ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРОГРАММА В 2020 IN

Явуз сказал, что работы, связанные с двухпутной железной дорогой, начнутся в 2020 в Айдыне, и сказал: «Опять же, есть фабрики, которые строятся и строятся в Организованной промышленной зоне Китая (OSB) и Söke OSB. Кроме того, двухпутная железная дорога также способствует быстрой и комфортной пассажирской перевозке. Когда будет реализован двухэтажный железнодорожный проект, на нем будет летать Айдын. Это также способствует прибытию ориентированных на инвестиции фирм. Более того, хотя у нас нет много новых областей с точки зрения OIZ, это заставляет инвесторов приходить на новые производственные площади очень быстро. Мы получили хорошие новости о том, что тендер будет объявлен в 2020. Министр транспорта и инфраструктуры заявил, что он будет включен в инвестиционную программу ».

ВСЕГО 183 ПРИНИМАЕТ КИЛОМЕТР

В соответствии с целью ПСР по развитию традиционной железнодорожной сети, которая является одной из целей 2023 года, и строительству линии протяженностью 4 километров, существующую железную дорогу между Сельчук-Айдын-Денизли планируется сделать двухпутной. Проект Айдын-Денизли также является второй фазой этого проекта после Сельчук-Айдына. После завершения проекта у Айдынлы и Денизли будет бесперебойная и удобная транспортная развязка, по которой начнется строительство инфраструктуры после экспроприации и получения необходимых разрешений. (Aydınhedef)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*