Эскишехир 'Приходите Турции на велосипеде! Организованная мастерская

Приходите в Эскишехир мастерской индейка велосипедной состоялся
Приходите в Эскишехир мастерской индейка велосипедной состоялся

Столичный муниципалитет Эскишехир принял меры по содействию использованию велосипедов в городском транспорте. Транспорт Генплан в прекрасном месте с велосипедом на некоторое время о расширении сети организаций гражданского общества и продолжать работать в сотрудничестве с ассоциациями столичного муниципалитета, побуждая велосипедного город с Европейским Союзом фонды ИМР Турция Эскишехир с устойчивого развития городов "Приходите Турции на велосипеде! организовал семинар.

ВИР дал Турции, организованный столичной мэрии и поддержки "Приди Турция велосипед! Семинар проводился в Молодежном центре с участием неправительственных организаций и велосипедных ассоциаций. ВИР около 10 лет, работая в городском транспорте, велосипедисты Турция, начавшиеся в апреле устойчивого развития городов "Приходите Турции на велосипеде! работа по разработке кампании продолжается. Митрополит для после того, как Измир, Эскишехир мастерские Самоуправление и ВИР объединения соответствующих организаций гражданского общества в Турции устойчивого развития городов, основы гражданского общества связи, идентифицирующие целевой аудитории, определение дискурса, планирование кампании, основы коммуникационных стратегий, отношения медиумы-сообщение, кампания короткой подготовка и управление агентствами, SWOT-анализ и основы общения в социальных сетях.

Метин Бюкюльмез, глава департамента транспорта столичного муниципалитета, который выступил со вступительной речью на семинаре, заявил, что в предстоящий период они предпримут важные проекты по популяризации использования велосипедов. Бюкулмез сказал: «Как столичный муниципалитет мы проводим важную работу вместе с неправительственными организациями и велосипедными ассоциациями. Мы стремимся создать основную ось велосипедных дорожек, чтобы велосипед, который занимает важное место в нашем Генеральном плане транспорта, получил широкое распространение в повседневной жизни и снова приобрел значение в городском транспорте, как и в предыдущие годы. В этом контексте для нас ориентиром являются взгляды неправительственных организаций и ассоциаций, которые делают езду на велосипеде частью своей жизни. Мы вместе определили основные маршруты, и наша техническая работа продолжается». Выразив, что они хотят побудить людей пользоваться велосипедами, а также создать велосипедную сеть в качестве муниципалитета, Бюкюльмез сказал: «Как муниципалитет мы хотим строить дороги, обслуживать их и интегрировать их в другие городские транспортные средства. При всем этом для нас очень важно, чтобы наши люди восприняли этот проект и поняли важность велосипедов в городском транспорте. Вот почему я думаю, что этот семинар очень важен. Если идеи, которые вытекают из этого, и кампания будут развиваться в соответствии с нашей работой, я уверен, что мы добьемся очень хороших результатов за короткое время. Я хотел бы поблагодарить как команду WRI Turkey Sustainable Cities, так и наши неправительственные организации и ассоциации за их поддержку».

ВИР Турции, так как 2011 устойчивого развития городов в качестве важных знаний по вопросам городского транспорта и велосипедистов WREN подчеркнул, что они имеют опыт работы в Турции устойчивого развития городов директор Dr. Гюнеш Кансиз сказал: «Наша цель - поддержать муниципалитеты, которые хотят сделать велосипеды средством передвижения, и организовать коммуникационные кампании в сотрудничестве с неправительственными организациями. Мы работали в областях и районах 14 Турции, муниципалитеты предоставляют технические консультации по проектированию и безопасности велосипедных дорожек. «Приходите Турции на велосипеде! В конце кампании мы верим, что мы создадим важную осведомленность о езде на велосипеде в обществе. Мы очень рады сотрудничеству с муниципалитетом муниципалитета Эскишехир, где раньше мы вместе работали над различными проектами.

Коммуникация и развитие кампании учебный семинар в конце ИМРА заявил, что они провели Турцию от устойчивого координатора Города проекта Dr. Крокус Öztaş Булочки «Come Турция велосипед! Проект реализуется в рамках Программы поддержки гражданского общества II, финансируемой Европейским Союзом. Программа, Турция и страны-члены Европейского союза от организаций гражданского общества собрались вокруг общей темы, сообщества взаимного признания, взаимный обмен информацией и был разработан в качестве платформы для создания постоянного диалога. Организация-заказчик программы отвечает за Центральную группу по финансам и контрактам и за техническую реализацию председательства в Европейском союзе. В результате семинара возникла идея кампании для Эскишехира, и мы определили дорожную карту, как ее организовать. Мы планируем объявить об этой кампании общественности в первой половине 2020, сотрудничая с муниципалитетом и неправительственными организациями в ходе кампании. Таким образом, мы разработаем стимулирующие проекты для велосипеда, который будет использоваться в качестве средства передвижения, и сделать его более распространенным ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*