Промышленные деятели Айдынли разыскивают железную дорогу Турхана

Промышленники Айдынли хотели министа железной дороги Турхандана
Промышленники Айдынли хотели министа железной дороги Турхандана

Министры промышленности Айдынлы, министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турандан Денизли-Айдин-Измир, обратились с просьбой о начале инвестиций в электрическую железную дорогу.

Председатель Промышленной палаты Айдын Мехмет Юнус Шахин, промышленники-бизнесмены Эрол Гюнайдын, Серхат Саран и Невреддин Шеньяйла, вместе с депутатами Айдынской партии AK Бекиром Кувветом Эримом и Метином Явузом посетили министра транспорта и инфраструктуры Мехмета Кахита Турана в его офисе.

Председатель Айдын палата дает информацию о посещении Ястреб «Наши депутаты и промышленники с г-ном министром, Denizli- Aydın-Измир двойной линии, минуту назад, мы хотели поддержать инициацию электрических железных дорог инвестиционных вопросов. «Он сказал.

Кроме того, тот же комитет, TCDD Railways Transportation Inc. Председатель правления и генеральный директор Kamuran также посетили принтер, железнодорожные перевозки и контейнерные перевозки государственной железные дороги Transportation Co. Увеличение логистических затрат поход xnumx'lik% сделали что вынудило наши экспортеры с причиной мировых рынков, заявив, что они сказали, что приведет к снижению конкурентоспособности соколов, «мы сделали в течение этих важнейших логистических вопросов для наших промышленников Номера для обмена этой информации и консультации нашего министра и г-н поблагодарить наш генеральный менеджер» сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*