Министр Турхан: «Если количество пассажиров в Бурдуре увеличится»

Турхан Бурдур, количество пассажиров увеличивается
Турхан Бурдур, количество пассажиров увеличивается

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан посетил губернаторство Бурдур.

Программа Испарта, затем губернатор Турдур Бурдур'а, губернатор Хасан Сигил и протокол у входа в офис губернатора приветствуются.

Министр Турхан, после подписания Книги Чести Губернатора, некоторое время встречался с Губернатором Шилдаком в его кабинете.

Губернатор Чилдак поблагодарил министра Турхана за его визит и от имени народа Бурдура поблагодарил его за инвестиции в нашу провинцию в качестве Министерства транспорта и инфраструктуры.

В ходе визита, где состоялся обмен взаимными взглядами, губернатор Чилдак предоставил министру Турхану информацию о текущих инвестициях и передал требования нашей провинции в отношении транспорта, особенно автомобильного и железнодорожного транспорта.

Во время визита заместитель Байрам Озчелик, командир жандармерии провинции Дж. Алб. Орхан Килич, директор областной полиции Умит Битирик, Мурак Акбийык и провинциальный директор председателя Генеральной Ассамблеи.

В последней части визита Турхан сказал представителям прессы; «Сегодня мы находимся в районе озер, мы остановились у Ыспарты и приехали в Бурдур. Измир, Айдын, Денизли, Бурдур, Испарта железнодорожная линия, мы собрались вместе из-за возобновления пассажирских транспортных услуг. Железнодорожный транспорт, который был прерван из-за долгосрочных работ по техническому обслуживанию и инфраструктуре, возобновил работу. Пассажирские перевозки между Измиром и Бурдуром будут возобновлены. Безусловно, железнодорожные перевозчики пользуются спросом, экономичны, безопасны и комфортны в транспортной системе, сегодня мы рады снова запустить эту услугу в Бурдуре. Удачи нашим согражданам Бурдур. На данный момент связь между станцией Гюмюшгюн и Бурдуром будет обеспечиваться пригородными автобусами государственных железных дорог. Мы планируем осуществлять эту перевозку с локомотивами до Бурдурумузуа, чтобы удовлетворить потребности, которые возникнут в результате увеличения пассажиропотока в регионе или увеличения спроса на туризм в наших туристических регионах, таких как Салда и Агласун в нашем регионе », - сказал он.

Он добавил, что дорога в Бурдур - Тефенни - Фетхие в значительной степени завершена. Надеемся, мы завершим недостающие постановки в оставшихся разделах и откроем их как разделенную дорогу. Как вы знаете, Ешилова дорога завершена. Опять же, один из важных туристических центров в нашей провинции Бурдур-Агласун, который соединяет Бурдур, мы завершили нашу проектную работу, мы планируем начать строительные работы с проведения тендера в следующем году ». Он пожелал, чтобы услуги были полезными для Бурдур.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*