Тендер на железнодорожной станции Хайдарпаша и Сиркечи! .. Посмотри, кто торгует!

Кто участвовал в тендере Хайдарпаша и Сиркечи Гари
Кто участвовал в тендере Хайдарпаша и Сиркечи Гари

Начался тендер на аренду некоторых участков в районах станций Хайдарпаша и Сиркеси, который министерство транспорта не одобрило для участия IMM, сказав «сдерживающий фактор». IMM и Hezarfen Aviation остались в конце тендера. Тендерная комиссия заявила, что сторонам будет предложено провести переговоры в течение дней 15.

SözcüСогласно новостям Озлема Гювемли из; «На тендер, организованный TCCD, было подано 4 заявки, в том числе IMM. В тендере тендерные конверты, представленные Эмре Камчили, Анадолу Кюлтюрель Гиришимсиликом, Hezarfen Consultancy Limited Company и одной из дочерних компаний İBB, Kültür A.Ş.-İSBAK-Metro A.Ş.-Medya A.Ş.

Предложение Эмре Камчили было исключено из оценки, поскольку сертификат о завершении работы не соответствовал требованиям.

Культурное предпринимательство Anadolu не поблагодарило.

Hezarfen Consulting предлагала 30 тысяч турецких лир в месяц, а консорциум, состоящий из компаний IMM, предлагал 300 тысяч турецких лир в месяц в тендере, оценочная цена которого была определена TCDD в 100 тысяч турецких лир. Завершилась первая сессия тендера.

Переговоры будут проводиться между консорциумом IMM и Hezarfen Consulting. Хусейн Авни Ондер, владелец компании Hezarfen Limited, также был генеральным директором фонда Okçular.

Президент тендерной комиссии 15 объявил, что он призовет стороны к переговорам в течение дня. Тендер закончился.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*