Что говорят студенты Hacettepe с приложением Solo Bus

Что студенты говорят hacettepeli соло применение автобуса
Что студенты говорят hacettepeli соло применение автобуса

Мэр Анкары Мансур Яваш, который слушает голос студентов и слушает их требования, продолжает принимать решения, которые нравятся студентам.

Под лозунгом «Столица, дружественная к студентам, Башкан», г-н Яваш внедрил услуги, которые способствуют экономике студентов во многих областях, от счетов за воду до транспорта, и выполняет свои обещания одно за другим.

Президент Яваш, который инициировал скидку 50 на счета за воду для студентов, недавно подписал решение, которое тесно касается студентов, обучающихся в кампусе Бейтепе Университета Хасеттепе.

БЕСПЛАТНЫЕ Соло Автобусы

По приказу мэра столичного города Анкары Мансура Яваша Генеральный директорат EGO начал предоставлять бесплатные автобусные перевозки 20 в кампус университета Хасеттепе в Бейтепе, куда переехало среднесуточное количество студентов 5.

Бесплатный сольный автобус 21 вне сильфонного автобуса 5 доставит свободных студентов в кампус от выхода из метро yayyolu между часами 7-06.30 в день недели 20.00.

СПАСИБО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ YAVAŞ

Студенты, которые воспользовались бесплатными автобусами в первый день подачи заявления, выразили свое удовлетворение и поблагодарили мэра Яваша следующими словами:

-Ирем Аслан (21 год): «Это было очень правильное решение. Потому что заказ кольцевых автобусов увеличивался день ото дня, и ожидание этой очереди становилось для нас болью. Мы благодарим нашего президента Мансура Яваша за то, что он услышал наши голоса и предоставил нам бесплатный транспорт ».

-Адем Юнгор (24 лет): oldu Было очень хорошо иметь такое приложение между часами 6.30-20.00, потому что это самые загруженные часы. Я благодарю Президента. Башкан

-Адандан Юксел (21 лет): «Я думаю, это было очень полезно. Здесь было очень сложно ждать по дороге в школу. Большое спасибо за бесплатные услуги ».

-Эсра Шахин (20 лет): Наш мэр показал, что он думает о студентах с первого дня его вступления в должность. Было очень хорошо иметь эти автобусы в часы пик. Мы хотели бы поблагодарить президента Мансура ».

-Синан Уяр (19 лет): «Мансур Яваш - президент, которого мы любим. Это работает для студентов. Это поддерживает нашу экономику. Он также одобрил выпуск 60 тысяч пропускных карт на 200 TL. Большое спасибо. "

-Мелих Той (19 лет): «Мы следим за занятиями Мансура Яваша для студентов. Бесплатные автобусы-одиночки сократили или даже облегчили автобусные очереди и ожидание. Мы благодарим его за поддержку ».

-Гизем Мюслюм (20 лет): «Мне очень понравилось. Поскольку финансовые возможности студентов уже ограничены, это приложение для бесплатного автобуса очень хорошо подходит для студентов. Мы очень благодарим Мансура Яваша ».

60 TL и 200 заявка на получение студенческого билета, которая является еще одной хорошей новостью, озвученной президентом Явашем, также будет запущена в октябре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*