Национальные высокоскоростные и железнодорожные транспортные средства должны производиться в TÜLOMSAŞ

Шпиндель YHT и рельсовые системы должны быть произведены в Tulomsasta
Шпиндель YHT и рельсовые системы должны быть произведены в Tulomsasta

В Эскишехире партия İYİ начала фирменную кампанию под названием «Национальные высокоскоростные поезда и транспортные средства железнодорожной системы должны производиться в ТЮЛОМСАГ».

Выступая на церемонии подписания перед TÜLOMSAŞ, председатель провинции Мехмет Экташ сказал, ortak Общие усилия и цель всех нас заключается в повышении уровня благосостояния нашей страны и нашего города. Способ повышения уровня благосостояния состоит в том, чтобы обратиться к производству товаров с добавленной стоимостью на основе высоких технологий, а не к областям инвестиций с низкой стоимостью, таким как строительство и сельское хозяйство. Это то, что нам нужно сделать для нашей провинции. Тем не менее, в последнем опубликованном рейтинге «Живые города», к сожалению, наш город снизился до первоначальной инвестиционной емкости X с точки зрения 32.

Это означает, что в будущем уровень доходов даже ниже среднего по стране, а уровень безработицы выше среднего по стране. С другой стороны, ENTİL, HAPALKİ DÖKÜM и TARKON MAKİNE, являющиеся одним из важных промышленных предприятий и учреждений по трудоустройству в нашем городе, вошли на заводы, на которых негативно повлияла обстановка экономического кризиса в нашей стране, и пришли к стадии закрытия из-за нехватки достаточной поддержки. Наш работник 500, который работает на этих фабриках, не может получать зарплату в течение месяцев 4 и не может приносить хлеб домой. В дополнение к этим крупным фабрикам мы знаем, что многие малые предприятия заперли свои двери, собираются сократить или полностью уволить работников, а некоторые из наших крупных брендов сократили производство. Заводы холдинга TOPRAK гнили годами. Без эффективных и устойчивых решений проблемы инвестиций и занятости неизбежно, что наш город будет включен в список городов, в которых невозможно жить »в короткие сроки. Завод, перед которым мы стоим, специализируется на производстве локомотивов, вагонов и других железнодорожных транспортных средств со времен 1894, который был основан как Cer Atolyeleri. Эта национальная промышленная организация, где в том же году был построен первый турецкий паровоз Каракурт 1961 и первая турецкая автомобильная РЕВОЛЮЦИЯ, произвела сотни локомотивов и тысячи грузовых вагонов различных типов.

В настоящее время по всей стране 1100 известна работать с различными поставщиками TULOMSAS промышленностью, чем просто возможность взять хлеб тысячи рабочих домой в Эскишехир является bulmaktadır.dig руки, Турция наиболее важным 500 промышленный, вычислительное, интеллектуальные системы, расположенные в inavosyo Организации Эскишехира организованной промышленность. Наши организации в организованной промышленной зоне обладают экономикой, технологиями, человеческими ресурсами, опытом и деловой культурой, которые будут способствовать и поддерживать TÜLOMSAŞ. В этих условиях очевидно, что TÜLOMSAŞ будет строить национальные высокоскоростные поезда и все транспортные средства железнодорожной системы, когда у них будет возможность с инженерами и рабочими, каждый из которых специализируется на железнодорожных транспортных средствах. Таким образом, спецификация тендера высокоскоростного поезда 4.5 для сметной стоимости 94 в миллиардах долларов, требуемая TCDD, также была введена в действие 15 по ставке N. был отменен без тендера. За первые месяцы 05.04.2018 не произошло никаких положительных изменений с момента отмены тендера.

ESKISEHIR НУЖНЫ ИНВЕСТИЦИИ, ЗАНЯТОСТЬ, ESKISEHIRLI НУЖНЫ РАБОТА И ЗОЛА

Экташ говорит, что Эскишехир заслуживает «инвестиций в железную дорогу в одиночку с их накоплением, волнением и мотивацией». Али Агаоглу заслуживает поддержки и стимулов, оказанных компаниям Ethem Sancak в Эскишехире. Потребности и требования Эскишехира превосходят политику, все политические партии, депутаты, провинциальные организации, палаты и союзы имеют обязанности и ответственность в этом отношении. Как семья GOOD Party, мы осознаем эту ответственность. В этом контексте TÜLOMSAŞ указывается как «местная заинтересованная сторона» в спецификациях на закупку высокоскоростных поездов 94, которые будут повторно предложены в течение короткого времени в соответствии с потребностями TCDD Taşımacılık A.Ş. Мы инициируем кампанию петиции, чтобы привлечь политическую волю к решению задачи с уполномоченными учреждениями и организациями, чтобы принять необходимые решения для производства высокоскоростных поездов и всех транспортных средств железнодорожной системы компанией TÜLOMSAŞ. Наша кампания по подписи будет продолжена сегодня между 17.00-17.30 и TULOMSAŞ Road Gate и Cer Door, на стендах, которые будут установлены вокруг 12-13 на 14 / 2019 / 10.00. Мы верим, что наши люди защитят будущее TÜLOMSAŞ и Эскишехира, и мы приглашаем их поддержать кампанию своими подписями ».

1 комментарий

  1. Производство ГСК на рынке является наиболее логичным

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*