Операция Triple Runway будет впервые осуществлена ​​за пределами США в аэропорту Стамбула! »

Эксплуатация взлетно-посадочной полосы впервые в мире пройдет в аэропорту Стамбула
Эксплуатация взлетно-посадочной полосы впервые в мире пройдет в аэропорту Стамбула

Хусейн Кескин, генеральный директорат государственных аэропортов (DHMİ) и председатель совета директоров, который проводил экзамены в аэропорту Атланты, сделал оценку из визита в соцсети.

Кескин сказал: «Эксплуатация тройной взлетно-посадочной полосы будет проходить в аэропорту Стамбула, который является нашей гордостью впервые в мире за пределами Соединенных Штатов!» сказал.

Акции генерального директора Кескина в его аккаунте в Твиттере (@dhmihkeskin) следующие:

Благодаря услугам по подлету и управлению аэродромом, предоставляемым в аэропорту Атланты, который имеет 5 взлетно-посадочных полос, который является первым аэропортом в мире с наибольшим количеством пассажиров, мы посетили аэропорт Атланты, чтобы определить правила посадки и взлета на 3 взлетно-посадочных полосах.

Мы завершили наши инспекции в блоке управления заходом на посадку на башне аэропорта Атланты и наблюдали за операциями в прямом движении на месте.

Затем мы посетили MITRE, агентство исследований и разработок, связанное с MIT в Вашингтоне, которое работает над воздушным пространством, процедурами захода на посадку и анализом шума и рисков во многих странах за пределами Америки, таких как Доха, Сингапур, Дубай, Германия.

Здесь мы провели экзамены, которыми будем гордиться еще раз своими собственными внутренними и национальными ресурсами. Мы работали над процессом управления исследованиями, каждое из которых является докторской диссертацией, направленной на максимально эффективное увеличение пропускной способности нашего аэропорта в Стамбуле.

Благодаря нашей тройной параллельной работе на ВПП MITRE, одна из самых уважаемых компаний в мире, получила полную оценку.

Тройная взлетно-посадочная полоса будет проходить в аэропорту Стамбула, который является нашим главным источником впервые в мире за пределами Соединенных Штатов!

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*