Поручение президента Эрдогана начать проект Channel Istanbul прямо сейчас

Канал Стамбул
Канал Стамбул

Вопрос о том, что случилось с проектом Kanal Istanbul, больше не должен приходить ко мне! Последний приказ президента Реджепа Тайипа Эрдогана в Кызылджихамаме. Говорят, что вы не можете сделать проект Kanal Istanbul, это заняло много времени. Сразу пришло указание начать проект Kanal Istanbul.

ТЭЦ сохраняется Канат Стамбул начинается

Что касается Канала Стамбул, строительство которого было отложено из-за последних разговоров о плотине с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом: «Я не понимаю, если мы это сделаем, мы сделаем это. Завершить проект Kanal Istanbul немедленно », - пришла инструкция. Официальное объявление Kanal Istanbul, которое начнется как первая работа, сейчас считает дни. Ekrem İmamoğlu Эти двое соберутся вместе на Kanal Istanbul, который он объявил о поддержке.

Мы принесли плотину! У нас есть решение

Озеро Теркос и плотина Сазлыдере, образовавшаяся за кулисами ТЭЦ, останутся без воды. Слово «канал Стамбул» не имеет возможности, что воспламенило Эрдогана. Напомнив, что они сказали, что плотины не будут, Эрдоган ударил ногой по столу, сказав: «Каналу Стамбул не будет 2020 года». Стало известно, что для официального объявления рассчитывают персонал, который очень уверен в этом проекте.

Рекламные брошюры для Канала Стамбул готовы

Для проекта Channel Istanbul, который CHP назвала Dream, начали публиковаться специальные брошюры, такие как «Ваши мечты - это наша реальность», «Если они это сделают, партия AK сделает это», «Они говорят, партия AK». Известно, что настойчивость Эрдогана также является мечтой НРП.

Тендерные компании готовы

После этих указаний Эрдоган завершил подготовку компаний, которые будут участвовать в тендере на мегапроект. После насыщенной повестки дня проект Channel Стамбул будет реализован, хотя и с небольшой задержкой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*