Внимание владельцев транспортных средств! .. Выходные, провинция 81, контроль скорости радиолокатора

владельцы транспортных средств будут проверять радарную скорость в провинции на выходных
владельцы транспортных средств будут проверять радарную скорость в провинции на выходных

Главное управление безопасности Министерства внутренних дел 81 Областное полицейское управление, Главное командование жандармерии, Главное управление администрации провинции, Специальное управление пером EGM направило инструкции в приложение для радиолокатора.

ИНСТРУКЦИИ, НАПИСАННЫЕ С 81

Снижение нарушений с помощью общих средств управления движением Основной принцип безопасности дорожного движения принят во всем мире, и когда контроль дорожного движения не выполняется эффективно, становится очевидным, что различные нарушения правил, особенно быстрая езда, возрастают.

При рассмотрении дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом и травмами в нашей стране за первые 2019 месяцев 8 года выясняется, что 9636 из них были вызваны «нарушением правил скорости» и что большинство аварий были «с участием одного транспортного средства, скорости и неосторожности».

В целях обеспечения порядка и безопасности дорожного движения, для того, чтобы направлять водителей для вождения в соответствии с правилами дорожного движения, запретами и ограничениями, предотвращать дорожно-транспортные происшествия, вызванные нарушениями скорости, и сводить к минимуму потери жизни и имущества, вызванные аварией; 12-13 В октябре 2019, с участием всех радиолокационных транспортных средств в местных и региональных транспортных единицах по всей стране, «08.30-10.00, 11.00-12.30 и 14.30-16.30». всего 10 Ежечасно, специальная проверка для контроля скорости движения с K3-Radar olarak будет выполняться с командой преобразования. В контроле;

1) Камеры с воротником должны использоваться строго во время проверки, чтобы предотвратить возможные негативные последствия.

2) Чувствительны к другим недостаткам или нарушениям правил, указанных в законодательстве о транспортных средствах и водителях, и, если необходимо, необходимые юридические действия должны применяться решительно.

3) Инспекции будут проводиться по UTP, и за ними последуют супервайзеры.

4) При проведении инспекций контроль скорости радиолокатора должен начинаться через UTP и прекращаться в конце инспекции в каждой команде по уведомлению / переводу. Эти проблемы будут централизованно контролироваться системой UTP.

5) Полные числа радаров, активных радаров и нерадиолокационных радаров в форме результатов должны быть введены абсолютно, и их точность должна быть подтверждена.

6) Будет обеспечен контроль транспортных средств / водителей путем принятия необходимых мер по дорожному движению в Директиве о мерах, которые необходимо принять при управлении движением и дорожно-транспортными происшествиями.

7) Результаты проверки должны быть отправлены в Департамент дорожного управления и инспекции, как указано в прилагаемой форме представления.

8) Поскольку результаты аудита доводятся до общественности через национальные / социальные сети, визуальные изображения (фотографии), которые могут быть переданы в образец и прессу областными транспортными единицами Чорум, Мерсин, Стамбул и Кырыккале, будут отправлены вместе с результатами аудита.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*