Договоренность об обмене перерывом в Алании

алания перерыв перерыв
алания перерыв перерыв

Муниципалитет Антальи, особенно в вечерние часы движения, почти заперт в развязке, сделанной в Алании Мола. Релаксация была обеспечена на пересечении после договоренности.

Команды и команды Департамента дорожного движения муниципалитета Антальи, Департамент науки муниципалитета Алании, районы Чекерхане, Гюллерпинары и Чарши Алании, расположенные на пересечении мест сигнализации Мола-Джанкшн и пешеходных переходов, завершили работы по перестройке. Поскольку это не соответствует стандартам, сигнализация и пешеходные переходы, вызывающие заторы в регионе, были адаптированы к стандартам.

УДОБНО В ДВИЖЕНИИ

Команды сначала сделали соответствующий пешеходный переход. Команды по научным работам муниципалитета Аланьи во время строительства тротуара команды дирекции дорожного филиала муниципального муниципалитета Антальи убрали светофоры, перенесенные на новое место. Таким образом, автомобили, прибывающие со стороны муниципалитета Алании, на бульваре Ататюрка, имели возможность вернуться легче. Благодаря новым правилам была устранена пробка в регионе, особенно в летние и вечерние часы, и была оказана помощь как пешеходам, так и транспортным средствам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*