Готов план действий по инвентаризации парниковых газов и изменению климата в Коджаэли

инвентаризация парниковых газов и план действий по изменению климата
инвентаризация парниковых газов и план действий по изменению климата

Топланты, поддерживающие совместные усилия в области изменения климата »В отеле Hilton состоялась встреча Коджаэли, финансируемая Европейским союзом и бенефициаром Министерства окружающей среды и урбанизации. «План действий по инвентаризации парниковых газов в Коджаэли и План действий по изменению климата», подготовленный муниципалитетом столицы, был представлен общественности.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ 3

Европейский Союз в рамках Турции финансового сотрудничества, охраны окружающей среды и проводится Министерством урбанизма «Поддержка изменения климата площадь совместных усилий проекта» под Hilton Hotel в Стамбуле в официальных учреждениях и гражданского общества была проведена учебная программа 3 дня с участием представителей организации. Изменение климата обсуждалось во многих вопросах на совещании, подготовленном муниципалитетом столицы «План действий по инвентаризации парниковых газов Коджаэли и изменению климата».

КЛИМАТ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ГОРОД

Проект, подготовленный муниципалитетом столицы против изменения климата, который является одной из самых больших проблем, с которыми человечество столкнулось в 21 веке, «стремится сделать Коджаэли образцовым городом, дружественным к климату, который систематически борется с изменением климата. Президент Департамента по охране окружающей среды и контролю за окружающей средой Руководитель филиала по охране окружающей среды Месут В презентации, составленной по инвентаризации, подготовленной в масштабе города, были выражены муниципалитет Коджаэли в пределах юрисдикции всех источников выбросов.

ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ПАРНИК

В презентации было указано, что Инвентаризация парниковых газов Коджаэли, C40 Cities Climate Leadership Group, Международный совет по местным экологическим инициативам и Институт мировых ресурсов были подготовлены в соответствии с глобальным протоколом о местных выбросах парниковых газов, который был подготовлен в 2014 в год и широко использовался местными органами власти. План действий по изменению климата в Коджаэли и область действий 6 в общем действии 16 и действии 54 были созданы в презентации, в которой говорится, что обсуждалась подготовка плана аудита для контроля выбросов парниковых газов из энергетического сектора.

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

Кроме того, во время мониторинга и подготовки отчетов по выбросам парниковых газов в промышленных секторах проводилось обеспечение контроля, подготовка эффективной программы аудита на объектах по управлению отходами и проведение аудитов по этому вопросу. В то время как проведение исследований и инспекций по выбросам парниковых газов от отходов является председателем, самая важная доля в общем объеме выбросов парниковых газов в городе связана с транспортным сектором. Что касается выбросов, муниципалитет Коджаэли уже расширил использование велосипедов, альтернативного парка общественного транспорта, работающего на топливе, и системы легких железнодорожных путей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*