Деринс Тахтали Виллидж Комфорт Роуд пришла

комфорт пришел на глубокий путь темного дерева
комфорт пришел на глубокий путь темного дерева

Были продлены тысячи метров 500 дороги, используемой деревнями в регионе, расположенном в деревне Тахталы района Деринце.

Муниципалитет Коджаэли, который реализовал множество гигантских проектов в области транспорта, выполняет работы по техническому обслуживанию, ремонту и ремонту дорог в деревнях, а также в городских центрах. Старая и испорченная дорога в тысячу метров 500 в деревне Тахталы района Деринце была обновлена ​​сверху вниз. Благодаря работам по обновлению дорог было обеспечено удовлетворение граждан, проживающих в деревнях региона.

2 ТЫСЯЧ ТОННЫЙ АСФАЛЬТ

Деринский район села продолжает интенсивно работать в департаменте науки, бригады Тахталы, Гередели, Чавушлу, Кашыкчи и Тойлар, села Турашлы, Портные, Чакмаклы и Аксаова на пути к дороге были проведены ремонтные работы. В соответствии с исследованиями была использована тысяча тонн подстилающего материала ФЭУ. После основания материала 500 тысячи тонн асфальта было положено на тысячу 2 метров дороги.

РЕМОНТ И РЕМОНТ НА ​​СЕЛЬСКИХ ДОРОГАХ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Муниципалитет Коджаэли, который заботится о сельских дорогах, а также о центрах городов, ремонтирует или обновляет старые сельские дороги, которые повреждены из-за инфраструктуры и по другим причинам. 2019 год работы по обновлению дорог, техническое обслуживание и ремонт, муниципальные команды муниципалитетов с самоотверженной работой продолжается по всей провинции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*