Мобильный офис Караван в Карамюрселе

мобильный офис караван в карамурсельде
мобильный офис караван в карамурсельде

Департамент транспорта и управления движением муниципального муниципалитета Коджаэли, караван мобильного офиса, начал удовлетворять растущие потребности в блоке проездных билетов, был развернут на побережье Карамюрсель. Мобильный офис Караван будет обслуживать граждан до пятницы в Карамюрселе.

1 НА КАРАМУРСЕЛЕ ДЛЯ НЕДЕЛИ

Мобильный офис Караван, разработанный для поддержки услуг, предлагаемых Департаментом транспорта и управления движением муниципалитета Коджаэли, занял свое место на побережье Карамюрсель. Мобильный офис Караван, разработанный с целью обслуживания на месте, помимо существующих стационарных офисов обслуживания, обеспечивает большое удобство для жителей Карамюрселя.

ПЛОТНОСТЬ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ

Мобильный офис Караван был запущен муниципалитетом Коджаэли в этом году и обеспечивает мгновенное обслуживание граждан. В этом контексте Мобильный офис Караван, который предоставляет услуги для проездных карточек и подразделений малого и среднего бизнеса, работает на побережье Карамюрсель. В течение этого периода будут выдаваться дисконтные и бесплатные проездные карты, а также оформляться визы в трейлере мобильного офиса.

СЛУЖБА ИДЕТ ГРАЖДАНАМ

Коджаэли С помощью Каравана мобильного офиса муниципальный муниципалитет Коджаэли доставляет услугу проездных билетов на ноги гражданина. Обеспечивая ускорение обслуживания проездных карточек, караван также снижает плотность студенческих карточек в школах, когда начинается обучение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*